2
Календарь конференций
  • 13 сентября – 20 декабря

    Научный семинар «Антропологическая среда». Осенняя сессия 2017-2018 года: «110 лет на Моховой»

  • 1 декабря – 15 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике в 2017/2018 учебном году

  • 14 декабря

    Междисциплинарная конференция «А.И. Чупров - Великий сын России»

  • 19 декабря

    Круглый стол на тему: «Государственные корпорации: PRO et CONTRA»

  • 20 декабря – 20 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по географии и туризму

  • 13 сентября – 20 декабря

    Научный семинар «Антропологическая среда». Осенняя сессия 2017-2018 года: «110 лет на Моховой»

  • 15 – 17 марта

    VII Международная научная конференция «Текстология и историко-литературный процесс»

  • 7 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 1 декабря – 15 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике в 2017/2018 учебном году

  • 20 декабря – 20 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по географии и туризму

  • 23 – 25 мая

    Международная алгебраическая конференция, посвящённая 110-летию со дня рождения профессора А. Г. Куроша (1908–1971)

Все конференции
03/05/2005
  • Поступающим

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ "Абитуриент-2005" Высшей школы перевода МГУ

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ (1 потока) "Абитуриент-2005" Высшей школы перевода МГУ им. М. В. Ломоносова

  1. Баринова Ольга Сергеевна
  2. Барычев Дмитрий Сергеевич
  3. Видяйкина Евгения Алексеевна
  4. Демина Полина Александровна
  5. Керселян Георгий Арамаисович
  6. Кон Любовь Александровна
  7. Кондратьева Дарья Эдуардовна
  8. Коренева Юлия Маратовна
  9. Корягин Антон Геннадьевич
  10. Косарева Любовь Александровна
  11. Кузнецов Константин Сергеевич
  12. Макшанцева Анна Михайловна
  13. Назаров Тимофей Дмитриевич
  14. Полянцев Дмитрий Михайлович
  15. Поникарова Полина Алексеевна
  16. Сермягин Алексей Павлович
  17. Смолина Наталья Николаевна
  18. Таранникова Александра Леонидовна
  19. Творогова Марина Андреевна
  20. Хлыстова Екатерина Вадимовна
  21. Шулева Анастасия Владимировна

Поздравляем победителей!

Дипломы победителя Олимпиады можно получить с понедельника по пятницу с 11. 00 до 16. 00 в комн. 731 корпуса №1 гуманитарных факультетов МГУ им. М. В. Ломоносова