Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • А
  • А
  • А
Календарь конференций
  • 13 ноября – 8 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 13 ноября – 2 февраля

    Открытый конкурс "Кафедра инженерной и экологической геологии МГУ - прошлое, настоящее, будущее!" (посвященный 80-летию кафедры)

  • 1 февраля – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по геологии

  • 1 февраля

    Международная научная конференция «Инженерная и экологическая геология в МГУ: выдвинутые научные идеи, их развитие и реализация», посвященная 80-летию кафедры инженерной и экологической геологии МГУ им. М.В. Ломоносова

  • 13 ноября – 2 февраля

    Открытый конкурс "Кафедра инженерной и экологической геологии МГУ - прошлое, настоящее, будущее!" (посвященный 80-летию кафедры)

  • 6 февраля

    XIV Региональная универсиада по персидскому языку (РФ и страны СНГ)

  • 13 ноября – 8 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 19 – 20 февраля

    XII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОРОКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» «СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ИЗМЕРЕНИИ: ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОГО МИРА»

  • 15 – 17 марта

    VII Международная научная конференция «Текстология и историко-литературный процесс»

  • 9 – 13 апреля

    Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

  • 20 декабря – 20 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по географии и туризму

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

Все конференции
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Программы дополни-
тельного образования
«Университет без границ»
Мероприятия для школьников и учителей
Программы поддержки талантливой молодежи

Первая премия

Биологический факультет
Географический факультет
Геологический факультет
Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга
Институт стран Азии и Африки
Исторический факультет
Международный учебно-научный лазерный центр
Механико-математический факультет
Научно-исследовательский вычислительный центр
НИИ и музей антропологии
НИИ механики
НИИ физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского
НИИ ядерной физики имени Д.В.Скобельцына
Научно-учебный музей землеведения

Социологический факультет
Факультет вычислительной математики и кибернетики
Факультет журналистики
Факультет политологии
Факультет почвоведения
Факультет психологии
Факультет фундаментальной медицины
Физический факультет
Филологический факультет
Философский факультет
Химический факультет
Экономический факультет
Юридический факультет
Подразделение ФИО участника
Биологический факультет Абрамочкин Денис Валерьевич
Благовещенская Екатерина Юрьевна
Браже Алексей Рудольфович
Браже Надежда Александровна
Гайнуллина Дина Камилевна
Галинская Татьяна Владимировна
Герасимов Евгений Сергеевич
Гончарук Сергей Александрович
Каменский Петр Андреевич
Клёнова Анна Викторовна
Климов Евгений Александрович
Кольцова Светлана Владимировна
Комарова Анна Владимировна
Кузьмин Владислав Стефанович
Лысенков Сергей Николаевич
Макарова Светлана Сергеевна
Максимов Евгений Георгиевич
Никитин Николай Александрович
Нуралиев Максим Сергеевич
Пенин Алексей Александрович
Петрова Светлана Евгеньевна
Поярков Николай  Андреевич
Рубцов Михаил Александрович
Серегин Алексей Петрович
Темерева Елена Николаевна
Трифонова Екатерина Алексеевна
Географический факультет Беляев Владимир Ростиславович
Буданцева Надежда Аркадьевна
Варенцов Михаил Иванович
Грищенко Михаил Юрьевич
Душкова Диана Олеговна
Жидкин Андрей Петрович
Зимин Михаил Викторович
Иванов Михаил Николаевич
Кириллов Павел Линардович
Крыленко Инна Николаевна
Мысленков Станислав Александрович
Самсонов Тимофей Евгеньевич
Семенков Иван Николаевич
Тульская Надежда Игоревна
Чалов Сергей  Романович
Чижова Юлия Николаевна
Шарапова Анна Валерьевна
Шартова Наталья Витальевна 
Геологический факультет Белохин Василий Сергеевич
Большакова Мария Александровна
Калько Ильдар Анатольевич
Корост Дмитрий Вячеславович 
Ксенофонтов Дмитрий Александрович
Полудеткина Елена Николаевна
Сауткин Роман Сергеевич
Суслова Анна Анатольевна
Хамидуллин Руслан Айратович
Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга Абубекеров Марат Керимович
Егоров Олег Владимирович
Золотухин Иван Юрьевич
Катков Иван Юрьевич
Пширков Максим Сергеевич
Сабурова Анна Станиславовна
Чилингарян Игорь Владимирович
Институт стран Азии и Африки Карамурзов Ренат Барасбиевич
Полян Александра Леонидовна
Исторический факультет Некрасова Татьяна Александровна
Цыганков Дмитрий Андреевич
Международный учебно-научный лазерный центр Воронин Александр Александрович
Панов Николай Андреевич
Механико-математический факультет Галатенко Алексей Владимирович
Ероховец Николай Юрьевич
Козлов Александр Владимирович
Шокуров Антон Вячеславович
Научно-исследовательский вычислительный центр Никитенко Дмитрий Александрович
Соболев Сергей Игоревич
Степаненко Виктор Михайлович
Научно-исследовательский институт и музей антропологии им. Д.Н.Анучина Горбачева Анна Константиновна
Евтеев Андрей Алексеевич
Научно-исследовательский институт механики Агеев Алексей Игоревич
Афанасьев Андрей Александрович
Брюханов Илья Александрович
Макарова Мария Сергеевна
Пивоваров Дмитрий Евгеньевич
Попович Сергей Станиславович
Сибгатуллин Ильяс Наилевич
Научно-исследовательский институт физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского Андреев Дмитрий Евгеньевич
Дмитриев Сергей Евгеньевич
Зерний Евгений Юрьевич
Комарова Татьяна Валерьевна
Логачёва Мария Дмитриевна
Лямзаев Константин Геннадьевич
Макаров Валентин Владимирович
Плотников Егор Юрьевич
Семенюк Павел Игоревич
Силачёв Денис Николаевич
Суплатов Дмитрий Андреевич
Шеваль Евгений Валерьевич
Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В.Скобельцына Беляев Андрей Владиславович
Буничев Вячеслав Евгеньевич
Григорьев Александр Валентинович
Кудряшов Илья Анатольевич
Липатов Артем Владимирович
Образцов Степан Владимирович
Перфилов Максим Анатольевич
Петров Василий Львович
Петрушанко Сергей Владимирович
Смоляков Михаил Николаевич
Соловьев Игорь Игоревич
Шемухин Андрей Александрович
Эйюбова Гюльнара Ханларовна
Научно-учебный музей землеведения Молошников Сергей Владимирович
Таранец Ирина Павловна
Социологический факультет Липатова Мария Евгеньевна
Малахов Филипп Владимирович
Факультет вычислительной математики и кибернетики Балашов Василий Викторович
Игнатенко Алексей Викторович
Насонов Андрей Владимирович
Сальников Алексей Николаевич
Факультет журналистики Гладкова Анна Александровна
Гуреева Анна Николаевна
Факультет политологии Телин Кирилл Олегович
Факультет почвоведения Качалкин Алексей Владимирович
Конюшкова М. В.
Якушев Андрей Владимирович
Факультет психологии Кисельников Андрей Александрович
Ковалёв Артём Иванович
Факультет фундаментальной медицины Белоусова Маргарита Алексеевна
Копеина Гелина Сергеевна
Физический факультет Бессонов Владимир Олегович
Буриков Сергей Алексеевич
Долгова Татьяна Викторовна
Жигунов Денис Михайлович
Заботнов Станислав Васильевич
Калиш Андрей Николаевич
Кожунова Елена Юрьевна
Любин Евгений Валерьевич
Молчанов  Вячеслав  Сергеевич
Осминкина Любовь Андреевна
Падохин Артем Михайлович
Свешникова Анастасия Никитична
Серебрянников Евгений Евгеньевич
Соболева Ирина Владимировна
Страупе Станислав Сергеевич
Тамм Михаил Владимирович
Харитонова Елена Петровна
Цысарь Сергей Алексеевич
Чертович Александр Викторович
Ширшин Евгений Александрович
Щербаков Максим Радикович
Юлдашев Петр Викторович
Филологический факультет Суровцева Екатерина Владимировна
Философский факультет Ветушинский Александр Сергеевич
Кийченко Кирилл Игоревич
Химический факультет Алексеев Роман Сергеевич
Апяри Владимир Владимирович
Белов Александр Сергеевич
Белоусов Юрий Александрович
Борисова Наталия Евгеньевна
Боченков Владимир Евгеньевич
Будынина Екатерина Михайловна
Булгаков Борис Анатольевич
Вдовенко Марина Михайловна
Гантман Михаил Геннадьевич
Горюнков Алексей Анатольевич
Гутников Сергей Иванович
Дрожжин Олег Андреевич
Егоров Александр Владимирович
Заборова Ольга Владимировна
Зайцев Кирилл Владимирович
Затираха Александра Валерьевна
Зацепин Тимофей Сергеевич
Иванова Ольга Александровна
Иоффе Илья Нафтольевич
Иткис Даниил Михайлович
Лабутин Тимур Александрович
Марикуца Артем Валерьевич
Маслаков Константин Игоревич
Музалевский Василий Михайлович
Напольский Кирилл Сергеевич
Нечаев Михаил Сергеевич
Остерман Илья Андреевич
Петухов Дмитрий Игоревич
Попов Андрей Михайлович
Родин Игорь Александрович
Романчук Анна Юрьевна
Рубцова Мария Петровна
Савилов Сергей Вячеславович
Скворцов Дмитрий Александрович
Сушкевич Виталий Леонидович
Сыбачин Андрей Владимирович
Трусов Лев Артёмович
Уборский Дмитрий Вадимович
Хренова Мария Григорьевна
Экономический факультет Ветчинкина Елена Валерьевна
Иванов Олег Игоревич
Юридический факультет Шустров Дмитрий Германович