1
Календарь конференций
  • 4 октября

    V-я Всероссийская конференция в рамках Губеровских чтений «Страны ЮВА:.традиции и современность (политика, экономика, идеология и культура)»

  • 23 – 27 октября

    III научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, аспирантов, студентов и молодых ученых «Дни науки Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского» в рамках III Фестиваля Науки КФУ

  • 30 октября

    Научно-практическая конференция: «Психическое здоровье человека и общества. Актуальные междисциплинарные проблемы»

  • 30 октября – 4 ноября

    X Командно-личный турнир школьников «Математическое многоборье»

  • 30 октября – 4 ноября

    X Командно-личный турнир школьников «Математическое многоборье»

  • 9 – 10 ноября

    Междисциплинарная научная конференция – конкурс «Революция 1917 года в России: социально – экономические предпосылки и последствия»

  • 13 ноября – 8 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 14 ноября

    Экология жизни человека

  • 27 ноября – 1 декабря

    V Российская Школа по глинистым минералам «Argilla Studium-2017»

  • 27 ноября – 1 декабря

    V Российская Школа по глинистым минералам «Argilla Studium-2017»

  • 15 декабря

    Всероссийская научно-практическая конференция «Конституция Российской Федерации и отраслевое законодательство»

  • 31 марта

    IХ выпуск сборника научных трудов «Современные проблемы литературоведения, лингвистики и коммуникативистики глазами молодых ученых. Традиции и новаторство»

Все конференции

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ–2016

  • Абрамова Надежда Григорьевна (исторический факультет);
  • Акопян Тамара Николаевна (Центральная бухгалтерия);
  • Аш Ольга Александровна (биологический факультет);
  • Бадюкова Екатерина Николаевна (географический факультет);
  • Баско Нина Васильевна (филологический факультет);
  • Белопухова Валентина Васильевна (географический факультет);
  • Беспалова Ольга Викторовна (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына);
  • Болдырев Алексей Иванович (философский факультета);
  • Владимирская Ольга Алексеевна (Научная библиотека);
  • Галимзянова Ираида Хафизовна (исторический факультет);
  • Головина Марина Александровна (географический факультет);
  • Голубчиков Юрий Николаевич (географический факультет);
  • Гороненкова Елена Евгеньевна (факультет почвоведения);
  • Гурли Светлана Юльевна (Подготовительное отделение);
  • Дорохова Марина Феликсовна (географический факультет);
  • Зобкова Ольга Михайловна (экономический факультет);
  • Зырянов Владимир Викторович (социологический факультет);
  • Калинин Дмитрий Анатольевич (Дирекция инженерной эксплуатации);
  • Калмычкова Елена Николаевна (экономический факультет);
  • Козлова Юлия Евгеньевна (ученый секретарь Ученого совета);
  • Кордюкова Лариса Валентиновна (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского);
  • Кузьмин Алексей Борисович (биологический факультет);
  • Корватовский Борис Николаевич (биологический факультет);
  • Кумсков Михаил Иванович (механико-математический факультет);
  • Листратенко Михаил Николаевич (экономический факультет);
  • Лобачев Юрий Петрович (Дирекция инженерной эксплуатации);
  • Макаров Алексей Владимирович (механико-математический факультет);
  • Марченко Ольга Васильевна (факультет почвоведения);
  • Метелева Людмила Григорьевна (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского);
  • Митус Людмила Юрьевна (факультет журналистики);
  • Нестеренко Сергей Николаевич (химический факультет);
  • Николенко Елена Юрьевна (филологический факультет);
  • Норейко Лариса Николаевна (филологический факультет);
  • Павлов Сергей Васильевич (физический факультет);
  • Пастушенкова Ирина Владимировна (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына);
  • Пижанкова Елена Ивановна (геологический факультет);
  • Платонов Александр Георгиевич (биологический факультет);
  • Поставничая Виктория Анатольевна (факультет вычислительной математики и кибернетики);
  • Рождественская Светлана Октябриновна (факультета почвоведения);
  • Сейфуллина Нурания Хамитовна (биологический факультет);
  • Сергеева Ольга Михайловна (филологический факультет);
  • Сперанская Светлана Сергеевна (факультет иностранных языков и регионоведения);
  • Тарабанова Татьяна Анатольевна (факультет иностранных языков и регионоведения);
  • Турсина Анна Ильинична (химический факультет);
  • Хамидулина Рауза Сафиулловна (Управление общежитиями);
  • Чудновская Ирина Николаевна (социологический факультет);
  • Чурзина Ирина Васильевна (факультет государственного управления).