Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • А
  • А
  • А
Календарь конференций
  • 7 – 10 ноября

    Международная студенческая конференция "Carpe Scientiam"

  • 9 – 10 ноября

    Междисциплинарная научная конференция – конкурс «Революция 1917 года в России: социально – экономические предпосылки и последствия»

  • 13 ноября – 8 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 15 – 18 ноября

    III Национальный конгресс по регенеративной медицине

  • 17 – 18 ноября

    ХIII Поспеловские чтения. Памяти В.Е. Хализева. Аксиологические проблемы в художественной литературе

  • 17 – 18 ноября

    2-я Международная конференция "Рациональное природопользование: традиции и инновации"

  • 27 ноября – 1 декабря

    Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска

  • 27 ноября – 1 декабря

    V Российская Школа по глинистым минералам «Argilla Studium-2017»

  • 27 ноября – 1 декабря

    Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска

  • 27 ноября – 1 декабря

    V Российская Школа по глинистым минералам «Argilla Studium-2017»

  • 7 – 10 декабря

    III Всероссийский форум молодых управленцев «Ответственное поколение»

  • 14 декабря

    Междисциплинарная конференция «А.И. Чупров - Великий сын России»

Все конференции
Программы дополни-
тельного образования
Мероприятия для школьников и учителей
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017
Гранты Президента РФ

Вторая премия

Биологический факультет
Географический факультет
Геологический факультет
Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга
Институт мировой культуры
Институт стран Азии и Африки
Институт теоретических проблем микромира
Институт экологического почвоведения
Исторический факультет
Международный учебно-научный лазерный центр
Механико-математический факультет
Научно-исследовательский вычислительный центр
НИИ и музей антропологии
НИИ механики
НИИ физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского
НИИ ядерной физики имени Д.В.Скобельцына
Научно-учебный музей землеведения

Социологический факультет
УОПЭЦ Чашниково
Факультет вычислительной математики и кибернетики
Факультет журналистики
Факультет педагогического образования
Факультет политологии
Факультет почвоведения
Факультет психологии
Факультет фундаментальной медицины
Факультет фундаментальной физико-химической инженерии
Физический факультет
Филологический факультет
Философский факультет
Химический факультет
Экономический факультет
Юридический факультет
Подразделение ФИО участника
Биологический факультет Аверчева Ольга Владимировна
Алескерова Лейла Эльшадовна
Архипова Анастасия Юрьевна
Багров Дмитрий Владимирович 
Белоусов Павел Владимирович
Бирюков Михаил Владимирович 
Бонарцев Антон Павлович
Борисанова Анастасия Олеговна  
Брейгина Мария Александровна 
Бушуев Андрей Владимирович
Виноградова Елизавета Николаевна 
Воинова Вера Владимировна
Волгушева Алена Александровна
Волкова Ольга Александровна 
Воробьева Ольга Владимировна
Ворцепнева Елена Владимировна   
Георгиева Марина Леонидовна  
Гончарук Марина Валерьевна 
Граф Анастасия Викторовна
Гущин Владимир Алексеевич
Дегтярева Галина Викторовна
Дудов Сергей Валерьевич 
Клементьев Константин Евгеньевич
Коваленко Илья Борисович  
Конюхов Иван Владимирович 
Кошелева Настасья Владимировна
Кремнёв Станислав Валерьевич
Криницына Анастасия Александровна 
Кузьменко Антон Викторович 
Кузьмина Татьяна Валерьевна
Кушунина Мария Александровна
Лазарева Екатерина Алексеевна
Левицкий Сергей Алексеевич
Литвинова Елена Михайловна
Маслакова Айтсана Алексеевна
Нанова Ольга Геннадьевна
Новокрещёнова Мария Габриэловна 
Паршина Евгения Юрьевна 
Петрунина Александра Сергеевна
Поромов Артем Андреевич
Поташникова Дарья Марковна 
Путляев Егор Валерьевич
Рахимбердиев Эльдар Нурланович
Римская-Корсакова Надежда Николаевна 
Рудько Ольга Игоревна  
Семенова Анна Викторовна
Сенчукова Анна Леонидовна 
Федоров Артем Валерьевич
Филатова Ольга Александровна 
Чертопруд Елена Сергеевна
Чудаев Дмитрий Алексеевич 
Штаер Оксана Васильевна
Географический факультет Агафонова Светлана Андреевна
Агирречу Александр Антонович
Баранская Алиса Владиславовна
Белова Наталия Геннадиевна  
Бочарников Максим Викторович   
Викулина Марина Александровна
Гиппиус Федор Николаевич  
Гречушникова Мария Георгиевна
Гринфельдт Юлия Сергеевна 
Демидов Александр Николаевич    
Еременко Екатерина Андреевна 
Железнова Ирина Владимировна    
Кадетов Никита Геннадьевич
Кизяков Александр Иванович
Киреева Мария Борисовна 
Клювиткина Татьяна Сергеевна
Кобыльченко (Куксина) Людмила Вячеславовна
Коваленко Николай Владимирович
Кокин Осип Викторович 
Кузнецова Юлия Сергеевна 
Макшаев Радик Рафаэлевич  
Медведков Алексей Анатольевич 
Михайлова Надежда Михайловна
Михеева Анна Игоревна 
Орлов Дмитрий Сергеевич 
Попов Фёдор Аркадьевич
Промахова Екатерина Васильевна
Рафикова Юлия Юрьевна
Рыльский Илья Аркадьевич    
Соколов Дмитрий Игоревич 
Тельнова Наталья Олеговна 
Тимофеев Иван Вячеславович
Ткаченко Анна Николаевна
Топорина Валентина Алексеевна 
Фролов Денис Максимович   
Шакун Владимир Петрович  
Геологический факультет Бадулина Наталья Викторовна
Бакай Елена Андреевна
Ермаков Александр Петрович
Зайцев Алексей Викторович
Лубкова Татьяна Николаевна   
Новикова Мария Алексеевна
Ростовцева Юлия Игоревна
Рубцова Екатерина Владимировна
Савенко Алла Витальевна 
Усов Алексей Николаевич
Филимонова Елена Александровна
Фяйзуллина Рената Вилевна 
Чернов Михаил Сергеевич
Шанина Виолетта Валерьевна 
Яблонская Дарья Андреевна
Ялов Тимофей Владимирович
Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга Бирюков Антон Владимирович 
Бурлак Марина Андреевна
Горбовской Евгений Сергеевич  
Жуков Александр Олегович
Журавлев Вячеслав Вячеславович 
Зотов Леонид Валентинович
Каспарова Анастасия Владиленовна 
Леденцов Леонид Сергеевич
Миронов Алексей Павлович   
Сажина Ольга Сергеевна
Сафонов Борис Сергеевич
Тюрина Наталья Владимировна
Институт мировой культуры МГУ Вальков Дмитрий Вадимович
Институт стран Азии и Африки Барабошкин Константин Евгеньевич   
Косогорова Мария Александровна 
Сергеева Александра Александровна
Фурсов Кирилл Андреевич
Институт теоретических проблем микромира им. Н.Н.Боголюбова Антипин Константин Владиславович
Улыбышев Максим Владимирович
Институт экологического почвоведения Кириллова Василиса Алексеевна
Лузянина Оксана Антоновна
Исторический факультет Богданов Владимир Павлович
Корунова Евгения Валерьевна
Матасова Татьяна Александровна  
Сингх Виктор Кашмирович 
Международный учебно-научный лазерный центр Аракчеев Владимир Генрихович  
Ланин Александр Александрович    
Тихонова Татьяна Николаевна
Труханов Василий Андреевич
Механико-математический факультет Богданов Олег Николаевич
Вязьмин Вадим Сергеевич 
Дергач Пётр Сергеевич   
Илларионов Егор Александрович 
Крейнес Елена Михайловна
Пантелеев Павел Анатольевич
Попеленский Михаил Юрьевич 
Чернова Юлия Геннадьевна 
Научно-исследовательский вычислительный центр Воеводин Вадим Владимирович
Каткова Екатерина Владимировна    
Стефанов Константин Сергеевич
Теплов Алексей Михайлович
Научно-исследовательский институт и музей антропологии им. Д.Н.Анучина Березина Наталия Яковлевна
Бондарева Эльвира Александровна  
Пермякова Екатерина Юрьевна
Научно-исследовательский институт механики Александров Дмитрий Евгеньевич 
Виноградова Александра Сергеевна 
Здитовец Андрей Геннадьевич 
Климина Любовь Александровна
Косьянчук Василий Викторович 
Кривчиков Максим Александрович 
Назаров Владлен Витальевич
Пастушков Павел Павлович
Пелевина Дарья Андреевна 
Пиманов Владимир Олегович   
Синявин Алексей Александрович  
Такмазьян Андрей Куркенович
Филиппов Ярослав Юрьевич
Чулюнин Алексей Юрьевич
Научно-исследовательский институт физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского Анашкин Виктор Андреевич
Баринова Ксения Вячеславовна
Вайс Валерия Борисовна
Галкин Иван Ильич
Ганчарова Ольга Сергеевна 
Головина Анна Янковна
Диброва Дарья Владимировна
Захарова Влада Вячеславовна
Кнорре Дмитрий Алексеевич 
Куравский Михаил Львович
Михайлов Кирилл Викторович
Мусинова Яна Рафаеловна 
Нестеренко Алексей Михайлович
Никитин Михаил Александрович
Нилов Дмитрий Константинович
Панин Николай Владимирович
Певзнер Ирина Борисовна 
Птушенко Василий Витальевич   
Стройлова Юлия Юрьевна 
Теренин Илья Михайлович 
Чистяков Дмитрий Викторович
Шагиева Галина Сергеевна  
Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В.Скобельцына Балакшин Юрий Викторович 
Баскаков Алексей Владиславович  
Волошин Дмитрий Григорьевич   
Грызлова Елена Владимировна 
Евлашин Станислав Александрович  
Киреева Елена Дмитриевна
Ковалев Игорь Михайлович 
Кривченко Виктор Александрович 
Кузнецов Александр Александрович
Курчиков Константин Алексеевич   
Малышев Максим Алексеевич
Миронович Кирилл Викторович  
Назаров Антон Викторович      
Платонова Мария Николаевна
Поздеева Екатерина Олеговна
Попова Елена Петровна
Рубцова Ольга Андреевна
Рязанцева Мария Олеговна
Савон Александр Евгеньевич
Саврина Дарья Викторовна  
Спасский Дмитрий Андреевич
Степанов Антон Сергеевич
Стопани Константин Александрович 
Турчихин Семен Михайлович
Чирская Наталья Павловна
Чукаловский Александр Александрович 
Научно-учебный музей землеведения Винник Михаил Анатольевич
Громалова Наталья Александровна
Кирилишина Елена Михайловна 
Социологический факультет Грудина Татьяна Николаевна   
Лядова Анна Васильевна   
Хвыля-Олинтер Надежда Андреевна
Учебно-опытный почвенно-экологический центр «Чашниково» Лисовицкая Ольга Вячеславовна
Факультет вычислительной математики и кибернетики Антоненко Виталий Александрович
Гаврилов Сергей Вадимович 
Данилов Борис Радиславович  
Лапонин Владислав Сергеевич 
Подымов Владислав Васильевич  
Чемерицкий Евгений Викторович
Шалимов Александр Владиславович
Факультет журналистики Дунас Денис Владимирович
Кульчицкая Диана Юрьевна 
Образцова Анастасия Юрьевна
Факультет педагогического образования Кузнецов Василий Андреевич
Тихонов Алексей Михайлович
Факультет политологии Ляховенко Олег Игоревич
Пучнина (Сорокопудова) Ольга Евгеньевна
Факультет почвоведения Евдокимова Мария Витальевна
Закалюкина Юлия Владимировна 
Кулачкова Светлана Александровна 
Тихонов Владимир Владимирович
Шнырев Николай Андреевич
Факультет психологии Корнеев Алексей Андреевич
Негрий Варвара Александровна
Панкратова Алина Александровна
Факультет фундаментальной медицины Балацкая Мария Николаевна 
Гуляев Михаил Владимирович  
Куликов Андрей Валентинович
Манцызов Алексей Борисович 
Факультет фундаментальной физико-химической инженерии Мельников Алексей Петрович
Физический факультет Бородин Александр Baлерьевич
Будников Андрей Александрович
Бурмистрова Ангелина Владимировна
Винниченко Николай Аркадьевич
Владимирова Юлия Викторовна
Гонгальский Максим Брониславович
Гусев Владимир Андреевич
Дмитриев Константин Вячеславович 
Дроздов Константин Андреевич 
Дубровин Евгений Владимирович 
Емельяненко Александр Вячеславович
Ерохин Александр Игоревич 
Журавлев Антон Викторович  
Зотов Дмитрий Игоревич
Зырянов Сергей Михайлович
Иванов Константин Анатольевич
Игнатьева Дарья Олеговна
Иешкин Алексей Евгеньевич
Исмагилов Ринат Рамилович
Казарян Гоар Мартиросовна
Карзова Мария Михайловна
Клещ Виктор Иванович 
Кокшайский Алексей Иванович 
Колыбасова Валентина Викторовна 
Крит Тимофей Борисович 
Кузьмичев Светослав Александрович   
Маркина Мария Михайловна
Мешков Георгий Борисович  
Мухартова Юлия Вячеславовна 
Нечипуренко Дмитрий Юрьевич
Орлова Екатерина Игоревна  
Панкратов Николай Юрьевич
Порохов Николай Владимирович
Рудяк Владимир Юрьевич
Рыжикова Юлия Владимировна      
Спирин Павел Алексеевич 
Стрелецкий Олег Андреевич 
Харчева Анастасия Витальевна
Хунджуа Дарья Александровна
Черничкин Владимир Игоревич 
Четвертухин Артем Вячеславович
Шарапова Полина Родионовна
Ширгина Наталья Витальевна
Юшков Егор Владиславович
Филологический факультет Ивинский Александр Дмитриевич
Фаликман Мария Вячеславовна
Философский факультет Смирнова Елизавета Валерьевна
Фурсов  Александр Андреевич
Химический факультет Альтова Екатерина Петровна
Андреев Егор Андреевич
Анохин Максим Викторович
Апенова Марина Георгиевна
Архипова Екатерина Анатольевна
Бабкин Александр Владимирович
Безруков Дмитрий Сергеевич
Белов Дмитрий Сергеевич
Беркович Анна Константиновна
Большакова Анастасия Владимировна
Бохан Денис Александрович
Буренина Ольга Юрьевна
Вацуро Иван Михайлович
Веремеева Полина Николаевна
Виллемсон Елена Валентиновна
Воронин Олег Геннадьевич
Восков Алексей Леонидович
Галигузов Андрей Анатольевич
Горбунов Александр Николаевич
Дейнеко Дина Валерьевна
Дзубан Александр Владимирович
Дубинина Татьяна Валентиновна
Егорова Байирта Владимировна
Жеребкер Александр Яковлевич
Иванов Антон Сергеевич
Карпушкин Евгений Александрович
Катаев Эльмар Юрьевич
Кепман Алексей Валерьевич
Кирсанова Ольга Вячеславовна
Климашина Елена Сергеевна
Княжанская Екатерина Сергеевна
Колосов Николай Александрович
Колчина Людмила Михайловна
Колягин Юрий Геннадьевич
Кононович Дмитрий Сергеевич
Королев Сергей Павлович
Курмаев Дмитрий Альбертович
Латышев Геннадий V
Лауринавичюте Вероника  Кестучё
Левин Эдуард Евгеньевич
Липатов Яков Валерьевич
Луконина Наталья Сергеевна
Маерле Ангелина Александровна
Макаревич Артем Михайлович
Манылов Михаил Сергеевич
Маркелова Мария Николаевна 
Мешков Владимир Владимирович
Миронов Владимир Андреевич
Модестова Юлия Александровна     
Никитина Виктория Андреевна
Николаев Сергей Александрович
Носова Юлия Николаевна   
Поляков Игорь Вадимович 
Попов Андрей Геннадиевич 
Проценко Павел Валерьевич 
Ратманова Нина Константиновна 
Романова Наталья Андреевна 
Росляков Илья Владимирович 
Рухля Екатерина Геннадьевна
Рыбаков Андрей Александрович
Рыбальченко Алексей Владимирович 
Савин Святослав Сергеевич
Саенко Елизавета Владимировна
Сафронихин Анатолий Викторович
Седенкова Ксения Николаевна     
Ставрианиди Андрей Николаевич
Статкус Михаил Александрович  
Сунцова Марина Александровна
Суслова Евгения Викторовна    
Терещенкова Валерия Феликсовна
Трофимчук Елена Сергеевна    
Филимонов Станислав Владимирович  
Цымбаренко Дмитрий Михайлович 
Черняк Сергей Александрович
Ширяева Екатерина Сергеевна
Шляхтин Андрей Владимирович
Шматова Ольга Игоревна
Шпаковский Дмитрий Борисович
Якимов Александр Вячеславович
Экономический факультет Дволучанский Иван Владимирович
Дмитриев Руслан Васильевич
Комарькова Дарья Ивановна 
Коростылева Ирина Игоревна
Юридический факультет Маркова Елена  Николаевна