JOURNALISM EDUCATION IN RUSSIA AND CHINA IN THE AGE OF DIGITALIZATION
Международная научная конференция «Греки России: язык, история, культура» (к 270-летнему юбилею МГУ имени М.В. Ломоносова)
Всероссийская молодежная школа-конференция «Молекулярные механизмы регуляции физиологических функций»
Конференция, посвящённая 100-летию со дня рождения Е. Е. Милановского
Всероссийская междисциплинарная научная конференция «МУЗЕЙ – НАУКЕ» (к 180-летнему юбилею профессора МГУ Д.Н. Анучина и 140-летию организации Музея антропологии)
Межрегиональная научная студенческая конференция «А. И. Чупров: эпоха, современники, ученики»
Международная научная конференция «VIII Соколовские научные чтения: Русская литература в периодических изданиях»
В адрес ректора МГУ имени М.В.Ломоносова В.А. Садовничего поступило письмо от классного руководителя и родителей 1 «Г» класса школы № 10 г. Нижнеудинска, в котором выражается благодарность за подарки от Московского университета первоклассникам из пострадавших районов Иркутской области — школьные ранцы с набором канцелярских товаров, необходимых для учебы, и за проявленные «самые ценные человеческие качества: отзывчивость и готовность прийти на помощь в трудную минуту».
«Наши дети пошли первый раз в первый класс с ранцами, которые отличаются логотипом МГУ!!! Это очень символично, что канцелярию, футболки собрали для детей неравнодушные сотрудники, студенты, абитуриенты университета. Счастье на лицах детей — лучшее тому доказательство. Благодарим Вас не только за финансовое участие, но, что гораздо важнее, за мощную моральную поддержку, которая была оказана в столь сложной жизненной ситуации», — говорится в обращении.