8
Календарь конференций
  • 8 апреля – 31 декабря

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 25 – 29 августа

    Международный симпозиум по космическим лучам предельно высоких энергий UHECR-2020

  • 25 – 29 августа

    Симпозиум № 365 Международного астрономического союза «Динамика конвективных зон и атмосфер Солнца и звезд»

  • 1 – 30 ноября

    Внутривузовский этап в МГУ имени М.В. Ломоносова Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов "Наука будущего - наука молодых"

  • 10 – 11 ноября

    V Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

  • 23 – 26 ноября

    Всероссийская конференция и XII научная молодежная Школа с международным участием

  • 17 – 18 декабря

    VII Международная научная конференция «Русская литература ХХ–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

  • 1 сентября – 31 декабря

    Форум «Гуманитарные науки и вызовы современности»

  • 8 апреля – 31 декабря

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 2 февраля

    Международная научная конференция "Новые идеи и теоретические аспекты инженерной геологии"

Все конференции
03/05/2005
  • Поступающим

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ "Абитуриент-2005" Высшей школы перевода МГУ

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ (1 потока) "Абитуриент-2005" Высшей школы перевода МГУ им. М. В. Ломоносова

  1. Баринова Ольга Сергеевна
  2. Барычев Дмитрий Сергеевич
  3. Видяйкина Евгения Алексеевна
  4. Демина Полина Александровна
  5. Керселян Георгий Арамаисович
  6. Кон Любовь Александровна
  7. Кондратьева Дарья Эдуардовна
  8. Коренева Юлия Маратовна
  9. Корягин Антон Геннадьевич
  10. Косарева Любовь Александровна
  11. Кузнецов Константин Сергеевич
  12. Макшанцева Анна Михайловна
  13. Назаров Тимофей Дмитриевич
  14. Полянцев Дмитрий Михайлович
  15. Поникарова Полина Алексеевна
  16. Сермягин Алексей Павлович
  17. Смолина Наталья Николаевна
  18. Таранникова Александра Леонидовна
  19. Творогова Марина Андреевна
  20. Хлыстова Екатерина Вадимовна
  21. Шулева Анастасия Владимировна

Поздравляем победителей!

Дипломы победителя Олимпиады можно получить с понедельника по пятницу с 11. 00 до 16. 00 в комн. 731 корпуса №1 гуманитарных факультетов МГУ им. М. В. Ломоносова