16
Календарь конференций
  • 10 января – 30 апреля

    Универсиада МГУ «Ломоносов» по компьютерным наукам, теоретической и лазерной физике (Направление «Физика») 2022-2023 учебного года

  • 26 января – 10 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по инновационному менеджменту

  • 4 – 14 апреля

    Ежегодная общеуниверситетская научная конференция «Ломоносовские чтения» секция «Вычислительной математики и кибернетики»

  • 10 – 21 апреля

    Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023»

  • 26 января – 10 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по инновационному менеджменту

  • 13 апреля

    Всероссийская конференция с международным участием «Ломоносовские чтения» 2023 года. Секция «Вычислительная математика и кибернетика (НИВЦ)»

  • 14 – 15 апреля

    XVIII Международная научная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Ломоносов – 2023»

  • 23 декабря – 19 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

  • 21 – 22 апреля

    VII Международный «Семинар по каталанистике в МГУ» (к 45-летию преподавания каталанского языка в МГУ имени М. В. Ломоносова)

  • 10 января – 30 апреля

    Универсиада МГУ «Ломоносов» по компьютерным наукам, теоретической и лазерной физике (Направление «Физика») 2022-2023 учебного года

Все конференции
03/12/2020
  • Учеба
  • Профориентация и трудоустройство

Старт отборочного этапа олимпиады студентов «Я – профессионал» по химии

4 декабря 2020 года в 12:00 по московскому времени участники Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по химии приступят к прохождению отборочного этапа.

Отборочный этап проходит в онлайн формате и продлится до 11:59 7 декабря. На выполнение заданий участнику предоставляется 3 часа, при этом он сам может выбрать удобный для него день и время прохождения этапа.

Перед тем, как приступить к выполнению заданий, участникам рекомендуется посмотреть методический вебинар, доступный по ссылке.