17
Календарь конференций
  • 16 – 18 ноября

    IV Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

  • 17 – 19 ноября

    Всероссийская конференция с международным участием «Микология и альгология в России. XX – XXI Век: Смена парадигм», посвященная 100-летию кафедры микологии и альгологии, 110-летию со дня рождения М.В. Горленко и памяти Ю.Т. Дьякова

  • 21 – 23 ноября

    IX Международная научная конференция «Иберо-романистика в современном мире: научная парадигма и актуальные задачи»

  • 29 ноября – 2 декабря

    XIII Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 29 ноября – 2 декабря

    III Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 30 ноября

    VI Международная научная конференция португалистов «Камоэнсовские чтения»

  • 29 ноября – 2 декабря

    XIII Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 29 ноября – 2 декабря

    III Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 3 – 4 декабря

    Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России»

  • 17 – 18 декабря

    Международная научно-практическая конференция «Личность в эпоху перемен: mobilis in mobili»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 20 – 23 марта

    VI Международный конгресс исследователей русского языка «Русский язык: исторические судьбы и современность»

Все конференции

Паспорт программы «Дистанционные подготовительные курсы (математика, физика)»

Подразделение: Факультет вычислительной математики и кибернетики

Возрастная категория программы Для детей
Категория программы для детей Подготовительные курсы
Направление программы Общеобразовательные программы
Область программы Математические и естественные науки
Группа программы Компьютерные и информационные науки
Форма обучения Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий
Объем программы (академические часы)
Всего от 36 до 348
Аудиторных от 4 до 18
Срок обучения от 6 до 36 нед. (от 2 до 9 мес.)
Стоимость обучения руб.
Период работы программы В течение учебного года, подключиться к курсу можно в любое время
Выдаваемый документ Выдача документа не предусмотрена
Подробно о программе http://vmk-edu.ru/courses/distant
Требования для поступления Требования зависят от выбранной программы
Руководитель программы
ФИО Разборов Алексей Геннадиевич
E-mail razborovag@yandex.ru
Телефон (495) 939-53-36
Ответственный за дополнительное образование в подразделении: "Факультет вычислительной математики и кибернетики"
ФИО доцент Якушин Алексей Валериевич
E-mail yakushin.oit@gmail.com
Телефон 495-939-3869
Курсы предназначены для школьников 10-11 классов, желающих подготовиться к вступительным испытаниям по математике, физике, информатике, русскому языку и литературе в заочной форме в формате электронных уроков.