19
Календарь конференций
  • 1 декабря – 22 марта

    Универсиада «Ломоносов» по направлению подготовки «Химия, физика и механика материалов» Факультета наук о материалах МГУ

  • 5 декабря – 15 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике

  • 15 января – 15 марта

    Универсиада «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов 2021

  • 1 февраля – 28 марта

    Универсиада по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

  • 1 февраля – 30 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2020-2021 учебного года

  • 3 февраля – 30 апреля

    Универсиада "Ломоносов. Космические исследования: математика, механика и космические исследования"

  • 15 февраля – 17 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по маркетингу 2020/2021 учебного года

  • 15 марта – 15 мая

    Универсиада «Ломоносов» по филологии 2021

  • 15 января – 15 марта

    Универсиада «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов 2021

  • 1 декабря – 22 марта

    Универсиада «Ломоносов» по направлению подготовки «Химия, физика и механика материалов» Факультета наук о материалах МГУ

  • 24 марта

    Международная онлайн-конференция «Острожская Библия и развитие библейской традиции у славян»

  • 1 февраля – 28 марта

    Универсиада по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

Все конференции

Паспорт программы «Вечерние подготовительные курсы (математика, физика, информатика, русский язык и литература)»

Подразделение: Факультет вычислительной математики и кибернетики

Возрастная категория программы Для детей
Категория программы для детей Подготовительные курсы
Направление программы Общеобразовательные программы
Область программы Математические и естественные науки
Группа программы Компьютерные и информационные науки
Форма обучения Очная
Объем программы (академические часы)
Всего от 36 до 900
Аудиторных от 24 до 600
Срок обучения от 4 до 36 нед. (от 1 до 9 мес.)
Стоимость обучения руб.
Период работы программы По мере формирования групп
Выдаваемый документ Выдача документа не предусмотрена
Подробно о программе http://vmk-edu.ru/courses/ege
Требования для поступления Требования зависят от выбранной программы
Руководитель программы
ФИО Разборов Алексей Геннадиевич
E-mail razborovag@yandex.ru
Телефон (495) 939-53-36
Ответственный за дополнительное образование в подразделении: "Факультет вычислительной математики и кибернетики"
ФИО доцент Якушин Алексей Валериевич
E-mail yakushin.oit@gmail.com
Телефон 495-939-3869
Курсы предназначены для школьников 9-11 классов, желающих подготовиться к вступительным испытаниям по математике, физике, информатике, русскому языку и литературе.