16
Календарь конференций
  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 15 декабря – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по фундаментальной физико-химической инженерии

  • 13 января – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2019/2020 учебного года

  • 23 января – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2018-2019 учебного года

  • 27 января – 31 мая

    Международная универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2020 в Казахстанском филиале МГУ

  • 13 января – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2019/2020 учебного года

  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 10 марта – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по государственному управлению

  • 15 декабря – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по фундаментальной физико-химической инженерии

  • 23 января – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2018-2019 учебного года

  • 27 января – 31 мая

    Международная универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2020 в Казахстанском филиале МГУ

  • 25 – 29 августа

    Симпозиум № 365 Международного астрономического союза «Динамика конвективных зон и атмосфер Солнца и звезд»

  • 10 – 11 ноября

    V Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

  • 23 – 26 ноября

    Всероссийская конференция и XII научная молодежная Школа с международным участием

  • 17 – 18 декабря

    VII Международная научная конференция «Русская литература ХХ–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

Все конференции
31/01/2020
  • Поступающим

Олимпиада школьников СПбГУ в МГУ

8-9 февраля 2020 года в Московском университете состоится заключительный этап олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета для участников из г. Москвы и соседних регионов.

8 февраля
1-й учебный корпус
(адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 51)

Время начала регистрации Время начала олимпиады Профиль олимпиады Длительность олимпиады
15:30 16:30 Биология 180 минут
5-6 классы – 120 минут
15:30 16:30 География 180 минут
15:30 16:30 Право 180 минут
15:30

16:30

Социология 180 минут
15:30 16:30 Экономика 180 минут

9 февраля
Шуваловский корпус
(адрес: Ломоносовский проспект д.27, стр.4)

Время начала регистрации Время начала олимпиады Профиль олимпиады Длительность олимпиады
09:00 10:00 Китайский язык 180 минут
09:00 10:00 Обществознание 180 минут
09:00 10:00 Физика 230 минут
09:00 10:00 Филология 180 минут
09:00 10:00 Химия 230 минут
14:30 15:30 Инженерные системы 230 минут
14:30 15:30 Иностранный язык 180 минут
14:30 15:30 История 180 минут
14:30 15:30 Математика 230 минут
14:30 15:30 Медицина 180 минут

При входе в здание участник предъявляет документ, удостоверяющий личность, и заполненную анкету участника заключительного этапа на каждый из профилей Олимпиады. Вход в здание родителей участников и сопровождающих не разрешается.

Для регистрации на заключительный этап участнику необходимо предъявить документ, подтверждающий обучение участника Олимпиады по образовательным программам основного общего или среднего общего образования.

Вопросы по участию можно задать по тел. +7 (812) 363–60–63 или e- mail:olympiada@spbu.ru.