4
Календарь конференций
  • 8 – 14 сентября

    Теория особенностей и её приложения к дифференциальным уравнениям и дифференциальной геометрии

  • 2 – 4 октября

    ХVII Международная научная конференция «Лазаревские чтения» 2019 года

  • 14 – 15 октября

    Московская осенняя международная конференция по перовскитной фотовольтаике

  • 23 октября

    Третья ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ

  • 23 – 25 октября

    Международная научно-практическая конференция «Предвузовская подготовка иностранных граждан в РФ: история и современность»

  • 26 – 27 ноября

    Всероссийская научная конференция, посвященная 50-летию кафедры этики «Этика в современном философском дискурсе: проблемы и перспективы»

  • 28 – 30 ноября

    Международная конференция VI Соколовские чтения «Русская литература XX века в контексте литературных связей и взаимовлияний»

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

  • 28 – 29 марта

    Четвёртая Открытая Конференция Юных Учёных

Все конференции
Программы поддержки талантливой молодежи
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Проект «Вернадский»
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ
Программы дополни-
тельного образования
Мероприятия для школьников и учителей
Гранты Президента РФ

Конкурс работ талантливых студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ имени М.В.Ломоносова, учреждённый О.В. Дерипаска. 2018 год

Приказом МГУ имени М.В.Ломоносова №309 от 22 марта 2019 года «О подведении итогов Конкурса работ студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ имени М.В.Ломоносова» утверждён список победителей конкурса, проведенного в Московском университете в соответствии с Договором 2018 года между МГУ и Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное Дело»:

  • Ульянов Сергей Владимирович (Биологический факультет)
  • Армеев Григорий Алексеевич, Шайтан Алексей Константинович (Биологический факультет)
  • Остерман Илья Андреевич (Химический факультет)
  • Максимов Евгений Георгиевич (Биологический факультет)
  • Атретханы Камар-Сулу Нияз кызы, Носенко Максим Андреевич (Биологический факультет)
  • Козлова Анастасия Львовна, Валиева Мария Евгеньевна (Биологический факультет)
  • Макеева Десислава Станимировна, Акулич Ксения Александровна, Анисимова Александра (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Копеина Гелина Сергеевна, Замараев Алексей Владимирович (Факультет фундаментальной медицины)
  • Поярков Николай Андреевич (Биологический факультет)
  • Баринова Ксения Вячеславовна (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Макаревич Павел Игоревич (Медицинский научно-образовательный центр)
  • Ронжина Мария Игоревна (Механико-математический факультет)
  • Пепа Руслан Юрьевич (Механико-математический факультет)
  • Сутырин Олег Георгиевич (Научно-исследовательский институт механики)
  • Шевцова Ирина Геннадьевна (Факультет вычислительной математики и кибернетики)
  • Кошлякова Наталия Николаевна (Геологический факультет)
  • Маслаков Алексей Алексеевич (Географический факультет)
  • Тимофеев Иван Вячеславович (Географический факультет)
  • Котов Павел Игоревич (Геологический факультет)
  • Мысленков Станислав Александрович (Географический факультет)
  • Ланин Александр Александрович, Степанов Евгений Александрович (Международный учебно-научный лазерный центр)
  • Стручалин Глеб Игоревич, Погорелов Иван Алексеевич (Физический факультет)
  • Шорохов Александр Сергеевич (Физический факультет)
  • Иванов Константин Анатольевич, Цымбалов Иван Николаевич (Физический факультет)
  • Митетело Николай Викторович (Физический факультет)
  • Стремоухов Сергей Юрьевич (Физический факультет)
  • Павлова Ольга Сергеевна (Факультет фундаментальной медицины)
  • Горбовской Евгений Сергеевич (Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга)
  • Росницкий Павел Борисович (Физический факультет)
  • Малышев Максим Алексеевич (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына)
  • Бычков Антон Сергеевич, Зарубин Василий Павлович (Физический факультет)
  • Федотов Станислав Сергеевич, Никитина Виктория Андреевна, Самарин Александр Шайлович (Химический факультет)
  • Росляков Илья Владимирович (Химический факультет), Леонтьев Алексей Павлович (Факультет наук о материалах), Напольский Кирилл Сергеевич (Химический факультет)
  • Уточникова Валентина Владимировна (Химический факультет)
  • Рязанцев Сергей Викторович (Химический факультет)
  • Черняк Сергей Александрович, Архипова Екатерина Анатольевна (Химический факультет)
  • Шибаев Андрей Владимирович (Физический факультет)
  • Якимов Александр Вячеславович (Химический факультет)