8
Календарь конференций
  • 1 – 30 ноября

    Внутривузовский этап в МГУ имени М.В. Ломоносова Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов "Наука будущего - наука молодых"

  • 26 – 29 ноября

    XV Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 2 – 5 декабря

    ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США «Экранная история США: мечта, документ, интерпретация — White, Silver and Black Mirrors: ‘Screening’ of American History and Dreams»

  • 7 декабря – 13 марта

    Универсиада "Ломоносов" по микро- и макроэкономике

  • 11 декабря

    X международная научно-практическая конференцию НАММИ «Актуальные проблемы медиаисследований – 2020»

  • 18 декабря

    Международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическая реальность: вызовы и возможности»

  • 20 декабря – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по политологии в 2020-2021 учебном году

  • 1 сентября – 31 декабря

    Форум «Гуманитарные науки и вызовы современности»

  • 11 января – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2020/2021 учебного года

  • 4 февраля

    Международная научная конференция "Новые идеи и теоретические аспекты инженерной геологии"

  • 11 января – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2020/2021 учебного года

  • 20 декабря – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по политологии в 2020-2021 учебном году

Все конференции

Конкурс работ талантливых студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ имени М.В.Ломоносова, учреждённый О.В. Дерипаска. 2019 год

Приказом МГУ имени М.В.Ломоносова №674 от 3 июля 2020 года «О подведении итогов Конкурса работ студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ имени М.В.Ломоносова» утверждён список победителей конкурса, проведенного в Московском университете в соответствии с Договором 2019 года между МГУ и Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное Дело»:

  • Асташов Евгений Александрович (Механико-математический факультет)
  • Вершинин Анатолий Викторович (Механико-математический факультет)
  • Гайфуллин Сергей Александрович, Шафаревич Антон Андреевич (Механико-математический факультет)
  • Косов Егор Дмитриевич (Механико-математический факультет)
  • Коротеева Екатерина Юрьевна (Физический факультет)
  • Балюкин Игорь Игоревич (Механико-математический факультет)
  • Егоров Олег Владимирович (Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга)
  • Пружинская Мария Викторовна, Маланичев Константин Леонидович, Корнилов Матвей Викторович (Государственный астрономический институт имени П.К.Штернберга)
  • Игнатьева Дарья Олеговна (Физический факультет)
  • Колмычек Ирина Алексеевна (Физический факультет), Леонтьев Алексей Павлович (Факультет наук о материалах), Помозов Александр Романович (Физический факультет)
  • Мусорин Александр Игоревич (Физический факультет)
  • Шипило Даниил Евгеньевич (Физический факультет)
  • Шитиков Артем Евгеньевич (Физический факультет)
  • Шорохов Александр Сергеевич (Физический факультет)
  • Лаптинский Кирилл Андреевич (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына)
  • Малышев Максим Алексеевич, Абдулов Низами Асад оглы, Прохоров Андрей Александрович (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына)
  • Андронов Владимир Алексеевич (Химический факультет)
  • Анисенко Андрей Николаевич (Химический факультет)
  • Андреев Егор Андреевич, Комкова Мария Андреевна, Карпова Елена Викторовна (Химический факультет)
  • Архипова Екатерина Анатольевна, Черняк Сергей Александрович (Химический факультет)
  • Бугаенко Дмитрий Иванович (Химический факультет)
  • Дубинина Татьяна Валентиновна, Кузьмина Елена Александровна (Химический факультет)
  • Ефремова Мария Владимировна (Химический факультет)
  • Иванов Константин Львович (Химический факультет)
  • Куртина Дарья Андреевна (Химический факультет)
  • Ле-Дейген Ирина Михайловна (Химический факультет)
  • Уточникова Валентина Владимировна (Химический факультет)
  • Садилов Илья Сергеевич (Факультет наук о материалах)
  • Горбачев Евгений Андреевич (Факультет наук о материалах), Слепцова Анастасия Евгеньевна (Факультет наук о материалах), Трусов Лев Артемович (Химический факультет)
  • Фатеев Сергей Анатольевич, Петров Андрей Андреевич (Факультет наук о материалах)
  • Армеев Григорий Алексеевич, Шайтан Алексей Константинович (Биологический факультет)
  • Герасимов Евгений Сергеевич (Биологический факультет)
  • Горин Владислав Анатольевич, Поярков Николай Андреевич (Биологический факультет)
  • Гудимчук Никита Борисович (Физический факультет)
  • Первушин Николай Викторович (Факультет фундаментальной медицины), Савицкая Виктория Юрьевна (Химический факультет)
  • Максимчик Полина Валентиновна (Факультет фундаментальной медицины)
  • Андрианова Надежда Владимировна, Попков Василий Андреевич (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Суплатов Дмитрий Андреевич (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Семенюк Павел Игоревич (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Тышковский Александр Эдуардович (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского)
  • Курбанова Фатима Габибулаховна (Факультет почвоведения)
  • Нестеров Дмитрий Сергеевич (Геологический факультет)
  • Фетисова Анна Михайловна, Латышев Антон Валерьевич (Геологический факультет)
  • Дейнеко Дина Валерьевна (Химический факультет)
  • Орлов Дмитрий Сергеевич (Географический факультет)
  • Карпачевский Андрей Михайлович (Географический факультет)
  • Шегай Максим Викторович (Факультет вычислительной математики и кибернетики)
  • Попович Сергей Станиславович (Научно-исследовательский институт механики)

Приказом МГУ имени М.В.Ломоносова №794 от 20 августа 2020 года «О подведении итогов Конкурса работ студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ» утверждено дополнение к списку победителей конкурса:

  • Штейнер Павел Михайлович (Механико-математический факультет)
  • Сизов Виктор Евгеньевич (Физический факультет)
  • Брыжин Александр Александрович (Химический факультет)