13
Календарь конференций
  • 2 – 4 октября

    ХVII Международная научная конференция «Лазаревские чтения» 2019 года

  • 14 – 16 октября

    Всероссийская научная конференция «Астрометрия вчера, сегодня, завтра»

  • 5 – 6 ноября

    Международная конференция «Язык. Мысль. Текст»

  • 21 – 24 ноября

    XIV Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 21 – 24 ноября

    VIII Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»

  • 21 – 22 ноября

    Международная научная конференция Хачатуровские чтения - 2019 «Устойчивое развитие и новые модели экономики"

  • 28 – 30 ноября

    Международная конференция VI Соколовские чтения «Русская литература XX века в контексте литературных связей и взаимовлияний»

  • 29 ноября

    Кристаллохимия в пространстве и времени: научные чтения, посвященные 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии геологического факультета МГУ

  • 28 – 29 марта

    Четвёртая Открытая Конференция Юных Учёных

Все конференции

Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова студентам, добившимся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности, учебе на 2019 год присуждены

Механико-математический факультет

  • ГАРБУЗУ Михаилу Андреевичу, студенту 4 курса специалитета механико-математического факультета;
  • ИПАТОВУ Михаилу Михайловичу, студенту 4 курса специалитета механико-математического факультета;
  • ДЕВЯТКО Александру Игоревичу, студенту 6 курса специалитета механико-математического факультета;
  • ЗАСЛАВСКОМУ Олегу Алексеевичу, студенту 6 курса специалитета механико-математического факультета;
  • ЛЫЧАГИНОЙ Елене Анатольевне, студенту 3 курса специалитета механико-математического факультета;

Факультет вычислительной математики и кибернетики

  • МАКЕЕВУ Владиславу Владиславовичу, студенту 3 курса бакалавриата факультета вычислительной математики и кибернетики;
  • ПАВЛОВУ Дмитрию Сергеевичу, студенту 2 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;
  • РЕЗНИКОВУ Григорию Михайловичу, студенту 3 курса бакалавриата факультета вычислительной математики и кибернетики;
  • ХАШАЕВУ Артуру Акрамовичу, студенту 2 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;

Физический факультет

  • ГАСЫМОВУ Дамиру Фариз оглы , студенту 1 курса бакалавриата физического факультета;
  • ЖУРЕНКО Сергею Викторовичу, студенту 1 курса магистратуры физического факультета;
  • БЕККИЕВУ Кериму Мухтаровичу, студенту 2 курса магистатуры физического факультета;
  • САРМАНОВОЙ Ольге Эдуардовне, студенту 2 курса магистратуры физического факультета;
  • СИНЕЛЬНИКОВУ Артемию Георгиевичу, студенту 2 курса магистратуры физического факультета;
  • ЧИЧКАНОВУ Илье Александровичу, студенту 4 курса бакалавриата физического факультета;

Химический факультет

  • АРЗЯЕВОЙ Нине Валерьевне, студенту 4 курса специалитета химического факультета;
  • ДАЛИНГЕРУ Александру Игоревичу, студенту 6 курса специалитета химического факультета;
  • КОБЕЛЕВУ Андрею Дмитриевичу, студенту 1 курса специалитета химического факультета;
  • КОНОПЛЕВУ Алексею Сергеевичу, студенту 1 курса специалитета химического факультета;
  • КОРОЛЕВУ Георгию Александровичу, студенту 1 курса специалитета химического факультета;
  • ПОЦЕЛЕЕВУ Владиславу Владимировичу, студенту 1 курса специалитета химического факультета;
  • СМИРНОВОЙ Анастасии Андреевне, студенту 6 курса специалитета химического факультета;

Факультет наук о материалах

  • АКУЛЕНКО Алёне Алексеевне, студенту 1 курса магистратуры факультета наук о материалах;
  • АСЛАНДУКОВУ Андрею Николаевичу, студенту 1 курса магистратуры факультета наук о материалах;

Биологический факультет

  • АЛКИНУ Никите Александровичу, студенту 4 курса бакалавриата биологического факультета;
  • АФОНИНУ Даниле Сергеевичу, студенту 1 курса бакалавриата биологического факультета;
  • ВЬЮШКОВУ Владимиру Сергеевичу, студенту 1 курса магистратуры биологического факультета;
  • ГАРАЕВУ Азату Камиловичу, студенту 1 курса бакалавриата биологического факультета;
  • ПУСТОВИДУ Артему Сергеевичу, студенту 1 курса бакалавриата биологического факультета;
  • СЛОНИМСКОМУ Юрию Борисовичу, студенту 2 курса магистратуры биологического факультета;
  • ЯРУТИЧ Ирине Александровне, студенту 1 курса бакалавриата биологического факультета;

Факультет фундаментальной медицины

  • ИВАНОВОЙ Карине Александровне, студенту 5 курса специалитета факультета фундаментальной медицины;
  • ЗИМАКОВОЙ Екатерине Игоревне, студенту 6 курса специалитета факультета фундаментальной медицины;
  • ТЕСАКОВУ Ивану Павловичу, студенту 4 курса специалитета факультета фундаментальной медицины;

Факультет биоинженерии и биоинформатики

  • АЗБУКИНОЙ Надежде Витальевне, студенту 3 курса специалитета факультета биоинженерии и биоинформатики;

Геологический факультет

  • БАРТАСИНСКОМУ Дмитрию Сергеевичу, студенту 1 курса магистратуры геологического факультета;
  • БУЛАХОВОЙ Анастасии Николаевне, студенту 2 курса магистратуры геологического факультета;

Географический факультет

  • БОГДАНОВОЙ Ольге Андреевне, студенту 1 курса бакалавриата географического факультета;
  • БОГОЛЮБСКОМУ Вячеславу Андреевичу, студенту 1 курса бакалавриата географического факультета;
  • КОСПАНОВУ Алену Армановичу, студенту 1 курса бакалавриата географического факультета;

Исторический факультет

  • ЕРДОКЕСКО Екатерине Александровне, студенту 1 курса магистратуры исторического факультета;

Филологический факультет

  • СИДОРОВОЙ Марии Александровне, студенту 1 курса магистратуры филологического факультета;

Экономический факультет

  • ЛУНЕВОЙ Ирине Максимовне, студенту 4 курса бакалавриата экономического факультета;

Юридический факультет

  • КИМУ Сергею Геннадиевичу, студенту 1 курса магистратуры юридического факультета;

Факультет журналистики

  • АГАФОНОВОЙ Александре Евгеньевне, студенту 2 курса магистратуры факультета журналистики;

Факультет психологии

  • ШИРЕНОВОЙ Софье Дмитриевне, студенту 6 курса специалитета факультета психологии;

Институт стран Азии и Африки

  • БУРЫГИНУ Александру Алексеевичу, студенту 2 курса магистратуры Института стран Азии и Африки;

Высшая школа телевидения

  • ЮРОВСКОЙ Катарине Юрьевне, студенту 2 курса бакалавриата Высшей школы телевидения;

Высшая школа современных социальных наук

  • МОСЯКИНОЙ Дарье Витальевне, студенту 4 курса бакалавриата Высшей школы современных социальных наук;

Факультет искусств

  • КАКАНОВОЙ Розе Малхазовне, студенту 2 курса магистратуры факультета искусств;