9
Календарь конференций
  • 13 – 14 марта

    Научный симпозиум «Жизнь, творчество и философско-эстетические взгляды А. А. Григорьева. Прошлое и современность»

  • 9 декабря – 14 марта

    Универсиада "Ломоносов" по микро- и макроэкономике

  • 16 декабря – 5 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

  • 14 – 16 апреля

    Международная конференция «Современные образовательные траектории»

  • 15 февраля – 19 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства

  • 20 – 23 апреля

    Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения-2020. Секция экономических наук» на тему «Экономическая повестка 2020-х годов»

  • 21 – 24 апреля

    Россия и Греция: языковые и культурные связи

  • 13 января – 22 апреля

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2019/2020 учебного года

  • 16 декабря – 30 апреля

    Международная Универсиада "Ломоносов" по социологии - 2019

Все конференции

Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова студентам, добившимся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности, учебе на 2020 год присуждены

БАГЛАЙ Александре Ивановне, студенту 2 курса магистратуры биологического факультета;
ГАЛКОВУ Максиму Дмитриевичу, студенту 2 курса магистратуры биологического факультета;
КОШКИНОЙ Дарье Олеговне, студенту 1 курса магистратуры биологического факультета;
ТИХОМИРОВУ Никите Петровичу, студенту 4 курса бакалавриата биологического факультета;

КОВАЛЕВУ Валентину Николаевичу, студенту 3 курса бакалавриата геологического факультета;

ВАХИТОВОЙ Регине Дамировне, студенту 6 курса специалитета механико-математического факультета;
ГАРБУЗУ Михаилу Андреевичу, студенту 5 курса специалитета механико-математического факультета;
ГАРМАНОВОЙ Татьяне Алексеевне, студенту 5 курса специалитета механико-математического факультета;
ДРОБЫШЕВУ Александру Сергеевичу, студенту 4 курса специалитета механико-математического факультета;
КРАСОВИЦКОМУ Тихону Ильичу, студенту 5 курса специалитета механико-математического факультета;
МАКАРОВОЙ Юлии Константиновне, студенту 6 курса специалитета механико-математического факультета;
САФОНОВУ Георгию Владимировичу, студенту 4 курса специалитета механико-математического факультета;
ЧЕРНОВОЙ Анне Александровне, студенту 6 курса специалитета механико-математического факультета;

БОЙКО Александре Игоревне, студенту 6 курса специалитета факультета биоинженерии и биоинформатики;

ВИНАРСКОМУ Евгению Максимовичу, студенту 1 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;
КОРОЛЕВУ Николаю Сергеевичу, студенту 4 курса бакалавриата факультета вычислительной математики и кибернетики;
МАКЕЕВУ Владиславу Владиславовичу, студенту 4 курса бакалавриата факультета вычислительной математики и кибернетики;
РУБИНОЙ Алевтине Федоровне, студенту 2 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;
СМИРНОВУ Александру Сергеевичу, студенту 2 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;
ЧИСТЯКОВУ Ивану Александровичу, студенту 2 курса магистратуры факультета вычислительной математики и кибернетики;

АЛМАЕВОЙ Диане Алексеевне, студенту 1 курса магистратуры факультета глобальных процессов;
АНИЩЕНКО Анастасии Эдуардовне, студенту 4 курса бакалавриата факультета глобальных процессов;
ТИМАХОВУ Кириллу Владимировичу, студенту 1 курса магистратуры факультета глобальных процессов;

АСЛАНДУКОВОЙ Алене Алексеевне, студенту 2 курса магистратуры факультета наук о материалах;
АСЛАНДУКОВУ Андрею Николаевичу, студенту 2 курса магистратуры факультета наук о материалах;
ГУСЕВУ Илье Валерьевичу, студенту 1 курса магистратуры факультета наук о материалах;
КЕНДИНУ Михаилу Павловичу, студенту 4 курса бакалавриата факультета наук о материалах;
КОЗЛОВУ Макарию Игоревичу, студенту 3 курса бакалавриата факультета наук о материалах;
САДИЛОВУ Илье Сергеевичу, студенту 2 курса магистратуры факультета наук о материалах;

ГОРЕПЕКИНУ Ивану Владимировичу, студенту 2 курса магистратуры факультета почвоведения;

ДЖАЙНУ Марку, студенту 6 курса факультета фундаментальной медицины;
ЕЛЕЦКОЙ Анастасии Александровне, студенту 6 курса факультета фундаментальной медицины;
МИХАЙЛОВУ Илье Александровичу, студенту 6 курса факультета фундаментальной медицины;
МОРОЗОВОЙ Дарье Сергеевне, студенту 5 курса факультета фундаментальной медицины;
ПЕРВУШИНУ Николаю Викторовичу, студенту 6 курса факультета фундаментальной медицины;

ГОРЛОВОЙ Диане Алексеевне, студенту 2 курса магистратуры физического факультета;
ГРИШИНУ Кириллу Алексеевичу, студенту 5 курса специалитета физического факультета;
ЕРМОЛИНСКОМУ Петру Борисовичу, студенту 1 курса магистратуры физического факультета;
ЖУРЕНКО Сергею Викторовичу, студенту 2 курса магистратуры физического факультета;
ЗАХАРОВУ Роману Викторовичу, студенту 2 курса магистратуры физического факультета;
КОСТЫЛЕВОЙ Екатерине Ильиничне, студенту 4 курса бакалавриата физического факультета;
МАСЛЯНИЦЫНОЙ Анастасии Игоревне, студенту 4 курса бакалавриата физического факультета;
ШВЕЦОВУ Борису Сергеевичу, студенту 1 курса магистратуры физического факультета;
ЯГУДИНУ Дамиру Фаритовичу, студенту 1 курса магистратуры физического факультета;

ЛУКИНОЙ Екатерине Максимовне, студенту 3 курса бакалавриата филиала МГУ в г. Севастополе;

САЗОНОВУ Никите Михайловичу, студенту 1 курса магистратуры философского факультета;

АНДРЕЕВОЙ Ксении Дмитриевне, студенту 5 курса химического факультета;
БЕЗСОНОВОЙ Елене Николаевне, студенту 5 курса химического факультета;
БУРКИНУ Константину Максимовичу, студенту 3 курса химического факультета;
ГУТОРОВОЙ Светлане Витальевне, студенту 5 курса химического факультета;
ЕФРЕМОВУ Александру Михайловичу, студенту 5 курса химического факультета;
ЗАВОЛЬСКОВОЙ Марине Дмитриевне, студенту 5 курса химического факультета;
ЗАКУСКИНУ Александру, Сергеевичу студенту 6 курса химического факультета;
ЗЕНИНУ Илье Вячеславовичу, студенту 6 курса химического факультета;
КОНОВАЛОВУ Михаилу Анатольевичу, студенту 4 курса химического факультета;
МАКСУТОВОЙ Аните Ирековне, студенту 4 курса химического факультета;
САВИЦКОЙ Виктории Юрьевне, студенту 5 курса химического факультета;
САДЫКОВУ Алексею Игоревичу, студенту 6 курса химического факультета;
ТЕРТОВУ Илье Владимировичу, студенту 5 курса химического факультета;
УШАКОВУ Павлу Юрьевичу, студенту 5 курса химического факультета;
ЦЕЛЫХ Любови Олеговне, студенту 4 курса химического факультета;
ЦЫМЛЯКОВУ Михаилу Дмитриевичу, студенту 5 курса химического факультета;
ЩЕРБАЧЕВОЙ Елизавете Владимировне, студенту 5 курса химического факультета.