Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • А
  • А
  • А
Календарь конференций
  • 8 – 14 сентября

    Теория особенностей и её приложения к дифференциальным уравнениям и дифференциальной геометрии

  • 12 – 13 сентября

    47-ая Международная научно-практическая конференция «Татуровские чтения», посвященная 90-летию профессора А.Д. Шеремета

  • 2 – 4 октября

    ХVII Международная научная конференция «Лазаревские чтения» 2019 года

  • 8 октября

    Пленарное заседание Седьмого Международного семинара «Беспозвоночные в коллекциях зоопарков и инсектариев»

  • 14 – 15 октября

    Московская осенняя международная конференция по перовскитной фотовольтаике

  • 25 октября

    Ежегодная Международная научно-практическая конференция «Тункинские чтения»

  • 21 – 22 ноября

    Международная научная конференция Хачатуровские чтения - 2019 «Устойчивое развитие и новые модели экономики"

  • 21 – 24 ноября

    IV Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 28 – 30 ноября

    Международная конференция VI Соколовские чтения «Русская литература XX века в контексте литературных связей и взаимовлияний»

  • 29 ноября

    Кристаллохимия в пространстве и времени: научные чтения, посвященные 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии геологического факультета МГУ

Все конференции
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
«Университет без границ»
Проект «Вернадский»
Единая поисковая система по зарубежным базам данных
Программы поддержки талантливой молодежи

Стипендии Правительства Российской Федерации (2009/2010)

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Федорова Валентина Сергеевна
  • Щербина Владислав Леонидович
Механико-математический факультет
  • Трушин Дмитрий Витальевич
  • Яськов Павел Андреевич
Физический факультет
  • Бобкова Светлана Михайловна
  • Крит Тимофей Борисович
  • Юлдашев Петр Викторович
Химический факультет
  • Борисова Анастасия Владимировна
  • Логвин Леонид Александрович
  • Седенкова Ксения Николаевна
  • Чемагин Андрей Валерьевич
Биологический факультет
  • Ким Полина Александровна
  • Черняева Елена Сергеевна
Факультет биоинженерии и биоинформатики
  • Манских Василий Николаевич
  • Хряпенкова Татьяна Геннадьевна
Географический факультет
  • Кислова Вероника Александровна
  • Осокин Степан Артемович
  • Хрусталев Алексей Александрович
Геологический факультет
  • Надежкин Дмитрий Владимирович
Исторический факультет
  • Трегубова Динара Дмитриевна
Экономический факультет
  • Гурова Мария Владимировна
Филологический факультет
  • Королькова Полина Владимировна
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Соколов Виталий Михайлович
Институт стран Азии и Африки
  • Вогман Михаил Викторович
  • Епихина Раиса Алексеевна
Социологический факультет
  • Вареник Мария Сергеевна
  • Местников Андрей Александрович
Факультет государственного управления
  • Васильева Вера Викторовна