2
Календарь конференций
  • 12 – 16 апреля

    Международный космический форум, посвященный 60-летию первого полета человека в космос

  • 23 декабря – 14 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

  • 20 апреля

    «ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» - 2021 года

  • 20 апреля

    Международная дискуссионная площадка «Digital humanities»

  • 21 апреля

    III международная научно-методическая конференция «Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика»

  • 3 – 6 мая

    Международная научная конференция школьников «XXI Колмогоровские чтения»

  • 15 декабря – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по актуальным проблемам мировой экономики 2021

  • 15 декабря – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по математическим методам в экономике 2021

  • 20 декабря – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по политологии в 2020-2021 учебном году

  • 10 декабря

    Международная конференция по общему языкознанию «Наследие трудов Ю.В. Рождественского в XXI веке» — к 95-летию со дня рождения Юрия Владимировича Рождественского (1926-1999)

Все конференции
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ
«Университет без границ»
Проект «Вернадский»
Электронная трудовая книжка

Единая поисковая система по зарубежным базам данных
Программы дополни-
тельного образования
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников

Стипендии Правительства Российской Федерации (2010/2011)

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Лебедева Ольга Сергеевна
  • Соловьев Михаил Александрович
Механико-математический факультет
  • Горин Вадим Евгеньевич
  • Калмыков Сергей Александрович
Физический факультет
  • Агафонов Иван Николаевич
  • Демин Дмитрий Сергеевич
  • Дмитриев Константин Вячеславович
  • Страупе Станислав Сергеевич
Химический факультет
  • Алексеева Анастасия Александровна
  • Белов Дмитрий Александрович
  • Боева Жанна Александровна
  • Поляков Игорь Вадимович
Биологический факультет
  • Ермаченко Наталья Сергеевна
  • Мымриков Евгений Викторович
  • Случанко Николай Николаевич
Факультет биоинженерии и биоинформатики
  • Ивлиев Александр Евгеньевич
  • Ожован Сильвия Михайловна
Географический факультет
  • Гаврилова Софья Андреевна
  • Киреева Мария Борисовна
  • Тимонин Сергей Андреевич
Факультет фундаментальной медицины
  • Юрлова Екатерина Ивановна
Исторический факультет
  • Цепкалова Анна Александровна
Философский факультет
  • Карташова Наталия Андреевна
Факультет политологии
  • Власова Ольга Юрьевна
Филологический факультет
  • Маркина Елена Игоревна
Социологический факультет
  • Бойченко Ольга Викторовна
  • Рассохина Лидия Владимировна
Факультет государственного управления
  • Алексеев Евгений Алексеевич