16
Календарь конференций
  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 12 – 16 апреля

    Евразийский молодежный форум «Евразия – пространство сотрудничества, мира и согласия»

  • 23 декабря – 14 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

  • 19 апреля

    Круглый стол «Сходство непохожих (навстречу юбилеям Л.Н. Андреева и Тэффи)», приуроченный к 100-летию со дня рождения профессора А.Г. Соколова

  • 20 апреля

    Международная дискуссионная площадка «Digital humanities»

  • 20 – 29 апреля

    Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения. Секция Физики»

  • 21 апреля

    III международная научно-методическая конференция «Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика»

  • 14 декабря – 21 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по государственному аудиту 2020/2021 учебного года

  • 30 апреля – 3 мая

    City Nature Challenge 2021: чемпионат мира по документации городского биоразнообразия

  • 30 апреля – 3 мая

    City Nature Challenge 2021: чемпионат мира по документации городского биоразнообразия

  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 20 декабря – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по политологии в 2020-2021 учебном году

Все конференции

Стипендии Правительства Российской Федерации (2011/2012)

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Сысоев Андрей Анатольевич
Механико-математический факультет
  • Мельников Андрей Михайлович
  • Федотов Станислав Николаевич
Физический факультет
  • Амитонова Любовь Владимировна
  • Беляев Алексей Вячеславович
  • Катамадзе Константин Григорьевич
  • Тихонова Татьяна Николаевна
Химический факультет
  • Газизуллин Ильяс Фирдаусович
  • Павлов Михаил Валерьевич
Биологический факультет
  • Бондаренко Надежда Сергеевна
  • Громова Екатерина Владимировна
  • Зорина Дарья Юрьевна
Факультет наук о материалах
  • Гаврилов Антон Иванович
  • Уточникова Валентина Владимировна
Географический факультет
  • Киреева Мария Борисовна
  • Тимонин Сергей Андреевич
  • Турчанинова Алла Сергеевна
Факультет фундаментальной медицины
  • Балацкий Александр Владимирович
Факультет почвоведения
  • Напольская Ксения Романовна
Геологический факультет
  • Мухамадиярова Рената Вилевна
Исторический факультет
  • Айвазян Анна Арменовна
Философский факультет
  • Пылаева Маргарита Дмитриевна
Факультет политологии
  • Шарапов Игорь Родионович
Юридический факультет
  • Петроль Олеся Дмитриевна
Социологический факультет
  • Гурова Мария Игоревна
Факультет государственного управления
  • Лукашин Александр Владимирович
  • Теплов Андрей Олегович
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Юровская Марина Александровна