5
Календарь конференций
  • 29 ноября – 3 декабря

    XII Международная научная конференция «Интеллектуальные системы и компьютерные науки»

  • 6 – 10 декабря

    Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска»

  • 7 – 10 декабря

    18-я Международная конференция «Государственное управление: современные вызовы»

  • 10 декабря

    IV Научная конференция «Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа». Искусственный интеллект и новые возможности экранных искусств и медиаиндустрии

  • 10 декабря

    Международная студенческая конференция «История России и Германии: актуальные темы и обмен опытом между молодыми учёными» | Studentische Kolloquium «Deutsche und russische Geschichte: Aktuelle Themen und Erfahrungsaustausch zwischen jungen Historiker(inne

  • 13 декабря – 13 февраля

    XXIX Московская открытая олимпиада школьников по геологии 2021-2022 года

  • 15 декабря

    Четвертая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

  • 16 декабря

    Всероссийский уголовно-правовой форум молодых ученых имени М.Н. Гернета

  • 24 ноября – 29 декабря

    Круглый стол «Литературные события 2010-2020-х годов»

  • 2 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

Все конференции
Единая поисковая система по зарубежным базам данных
Проект «Вернадский»
ЗАПИСАТЬСЯ НА ВАКЦИНАЦИЮ
Филиал МГУ в г. Сарове

Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ
Программы поддержки талантливой молодежи

Стипендии Правительства Российской Федерации (2011/2012)

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Сысоев Андрей Анатольевич
Механико-математический факультет
  • Мельников Андрей Михайлович
  • Федотов Станислав Николаевич
Физический факультет
  • Амитонова Любовь Владимировна
  • Беляев Алексей Вячеславович
  • Катамадзе Константин Григорьевич
  • Тихонова Татьяна Николаевна
Химический факультет
  • Газизуллин Ильяс Фирдаусович
  • Павлов Михаил Валерьевич
Биологический факультет
  • Бондаренко Надежда Сергеевна
  • Громова Екатерина Владимировна
  • Зорина Дарья Юрьевна
Факультет наук о материалах
  • Гаврилов Антон Иванович
  • Уточникова Валентина Владимировна
Географический факультет
  • Киреева Мария Борисовна
  • Тимонин Сергей Андреевич
  • Турчанинова Алла Сергеевна
Факультет фундаментальной медицины
  • Балацкий Александр Владимирович
Факультет почвоведения
  • Напольская Ксения Романовна
Геологический факультет
  • Мухамадиярова Рената Вилевна
Исторический факультет
  • Айвазян Анна Арменовна
Философский факультет
  • Пылаева Маргарита Дмитриевна
Факультет политологии
  • Шарапов Игорь Родионович
Юридический факультет
  • Петроль Олеся Дмитриевна
Социологический факультет
  • Гурова Мария Игоревна
Факультет государственного управления
  • Лукашин Александр Владимирович
  • Теплов Андрей Олегович
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Юровская Марина Александровна