Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • А
  • А
  • А
Календарь конференций
  • 8 октября

    Пленарное заседание Седьмого Международного семинара «Беспозвоночные в коллекциях зоопарков и инсектариев»

  • 10 октября

    II Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей, научных сотрудников и аспирантов «Социальная динамика населения и устойчивое развитие»

  • 14 – 15 октября

    Московская осенняя международная конференция по перовскитной фотовольтаике

  • 23 октября

    Третья ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ

  • 21 – 24 ноября

    IV Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 21 – 22 ноября

    Международная научная конференция Хачатуровские чтения - 2019 «Устойчивое развитие и новые модели экономики"

  • 28 – 30 ноября

    VII Международная научная конференция «Текст: проблемы и перспективы. Аспекты изучения в целях преподавания русского языка как иностранного»

  • 29 ноября

    Кристаллохимия в пространстве и времени: научные чтения, посвященные 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии геологического факультета МГУ

  • 4 – 7 декабря

    XLV Международная конференция Общества по изучению культуры США "Иммиграция и американская культура - Immigration and American Culture"

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Все конференции
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ
«Университет без границ»
Мероприятия для школьников и учителей
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Программы поддержки талантливой молодежи

Стипендии Правительства Российской Федерации (2011/2012)

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Сысоев Андрей Анатольевич
Механико-математический факультет
  • Мельников Андрей Михайлович
  • Федотов Станислав Николаевич
Физический факультет
  • Амитонова Любовь Владимировна
  • Беляев Алексей Вячеславович
  • Катамадзе Константин Григорьевич
  • Тихонова Татьяна Николаевна
Химический факультет
  • Газизуллин Ильяс Фирдаусович
  • Павлов Михаил Валерьевич
Биологический факультет
  • Бондаренко Надежда Сергеевна
  • Громова Екатерина Владимировна
  • Зорина Дарья Юрьевна
Факультет наук о материалах
  • Гаврилов Антон Иванович
  • Уточникова Валентина Владимировна
Географический факультет
  • Киреева Мария Борисовна
  • Тимонин Сергей Андреевич
  • Турчанинова Алла Сергеевна
Факультет фундаментальной медицины
  • Балацкий Александр Владимирович
Факультет почвоведения
  • Напольская Ксения Романовна
Геологический факультет
  • Мухамадиярова Рената Вилевна
Исторический факультет
  • Айвазян Анна Арменовна
Философский факультет
  • Пылаева Маргарита Дмитриевна
Факультет политологии
  • Шарапов Игорь Родионович
Юридический факультет
  • Петроль Олеся Дмитриевна
Социологический факультет
  • Гурова Мария Игоревна
Факультет государственного управления
  • Лукашин Александр Владимирович
  • Теплов Андрей Олегович
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Юровская Марина Александровна