17
Календарь конференций
  • 20 – 29 апреля

    Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения. Секция Физики»

  • 20 апреля

    «ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» - 2021 года

  • 14 декабря – 21 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по государственному аудиту 2020/2021 учебного года

  • 3 – 6 мая

    Международная научная конференция школьников «XXI Колмогоровские чтения»

  • 15 декабря – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по экономической и финансовой стратегии 2021

  • 15 декабря – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по актуальным проблемам мировой экономики 2021

  • 20 января – 30 мая

    Универсиада "Ломоносов" по ПОЧВОВЕДЕНИЮ и ЭКОЛОГИИ 2020/21

  • 15 января – 31 мая

    Универсиада Ломоносов по государственному управлению

  • 15 декабря – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по журналистике «Медиапроект»

  • 15 декабря – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по фундаментальной физико-химической инженерии

Все конференции
Проект «Вернадский»
Гранты Президента РФ
Электронная трудовая книжка

Программы поддержки талантливой молодежи
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Единая поисковая система по зарубежным базам данных
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ

Стипендии Правительства Российской Федерации (2012/2013)

Аспирантам

    Факультет вычислительной математики и кибернетики
    • Гаврилов Сергей Вадимович
    • Галанина Анна Михайловна
    • Исаков Виктор Александрович
    • Кононов Владимир Андреевич
    • Притула Михаил Николаевич
    • Романенко Татьяна Евгеньевна
    • Семашко Александр Сергеевич
    Факультет фундаментальной медицины
    • Ковалева Юлия Олеговна
    • Токарева Ольга Григорьевна
    Исторический факультет
    • Лопухова Марина Александровна
    Философский факультет
    • Сунгатулина Елена Климовна
    Факультет политологии
    • Букреева Ольга Владимировна
    Экономический факультет
    • Луговских Наталья Борисовна
    Филологический факультет
    • Новикова Наталия Кирилловна
    Факультет глобальных процессов
    • Розанов Александр Сергеевич
    Механико-математический факультет
    • Виноградова Александра Сергеевна
    • Волкова Татьяна Игоревна
    • Москаленко Ольга Борисовна
    • Перепечко Александр Юрьевич
    Физический факультет
    • Дейген Дарья Михайловна
    • Дергачев Александр Александрович
    • Малышев Максим Алексеевич
    • Плетнева Вера Анатольевна
    • Шарипова Маргарита Ильгизовна
    • Юшков Егор Владиславович
    Химический факультет
    • Вакула Никита Игоревич
    • Веремеева Полина Николаевна
    • Мойзых Михаил Евгеньевич
    • Родионов Павел Валерьевич
    Биологический факультет
    • Осмоловский Александр Андреевич
    • Савинкова Ирина Григорьевна
    • Трифонова Екатерина Алексеевна
    Географический факультет
    • Кузнецова Екатерина Павловна
    • Куксина Людмила Вячеславовна
    • Семенов Александр Александрович
    • Хайбрахманов Тимур Салаватович
    Факультет фундаментальной медицины
    • Джояшвили Нина Александровна
    Факультет биоинженерии и биоинформатики
    • Куравский Михаил Львович
    Геологический факультет
    • Латышев Антон Валерьевич

    Студентам

    • Антонов Евгений Викторович
    • Бурлаков Даниил Сергеевич
    • Доценко Анна Сергеевна
    • Иванов Михаил Михайлович
    • Ключарева Елена Михайловна
    • Ковалёв Артём Иванович
    • Лихоманенко Татьяна Николаевна
    • Мазница Дмитрий Алексеевич
    • Маркелов Никита Алексеевич
    • Першина Елена Дмитриевна
    • Саурина Алина Арсеновна
    • Тепеева Александра Николаевна
    • Тышковский Александр Эдуардович
    • Ясеновский Андрей Андреевич