10
Календарь конференций
  • 6 – 10 декабря

    Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска», организуемая Советом молодых ученых философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

  • 7 – 10 декабря

    18-я Международная конференция «Государственное управление: современные вызовы»

  • 8 декабря

    XI международная научно-практическая конференция НАММИ. Актуальные проблемы медиаисследований – 2021

  • 10 декабря

    Международная студенческая конференция «История России и Германии: актуальные темы и обмен опытом между молодыми учёными» | Studentische Kolloquium «Deutsche und russische Geschichte: Aktuelle Themen und Erfahrungsaustausch zwischen jungen Historiker(inne

  • 15 декабря

    Четвертая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

  • 24 ноября – 29 декабря

    Круглый стол «Литературные события 2010-2020-х годов»

  • 15 октября – 9 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 21 – 22 февраля

    XVI Международная научная конференция «Сорокинские чтения» Искусственный интеллект и общественное развитие: новые возможности и преграды

  • 2 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

Все конференции

Стипендии Правительства Российской Федерации (2013/2014)

Аспирантам

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Борисов Виталий Евгеньевич
  • Степин Никита Евгеньевич
  • Сюлюкина Наталия Викторовна
  • Терпяков Александр Александрович
  • Филатов Максим Александрович
  • Ханхасаева Яна Владиславовна
Механико-математический факультет
  • Шастин Владимир Алексеевич
Физический факультет
  • Никитенко Алексей Викторович
  • Аненкова Ксения Александровна
  • Войтова Татьяна Андреевна
  • Гибизова Виктория Валерьевна
  • Глазырин Фёдор Николаевич
  • Кулешова Анна Александровна
Химический факультет
  • Голубев Игорь Владимирович
  • Голубева Александра Владимировна
  • Карлов Дмитрий Сергеевич
  • Сошникова Юлия Михайловна
Биологический факультет
  • Дацкевич Петр Николаевич
  • Курбидаева Амина Султановна
  • Лапшина Наталья Евгеньевна
  • Петрова Надежда Васильевна
Географический факультет
  • Власов Дмитрий Валентинович
  • Колдобская Наталья Андреевна
  • Савлов Михаил Евгеньевич
  • Семенков Иван Николаевич
  • Семёнов Александр Александрович
  • Соловьёв Борис Андреевич
Факультет биоинженерии и биоинформатики
  • Янкаускас Станисловас Стасисович
Экономический факультет
  • Сабельникова Екатерина Михайловна
Исторический факультет
  • Стариков Юрий Сергеевич
Философский факультет
  • Шкомова Екатерина Михайловна
Факультет политологии
  • Волошин Андрей Игоревич
Факультет государственного управления
  • Зубрилин Евгений Валерьевич
  • Сажин Аркадий Алексеевич
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Авраменко Анна Петровна
Факультет глобальных процессов
  • Харбих Софья Константиновна

Cтудентам

Факультет фундаментальной медицины
  • Ахметшина Марина Ринатовна
  • Кораблина Диана Дмитриевна
  • Сергеева Анна Аркадьевна