17
Календарь конференций
  • 28 – 31 мая

    Международная конференция, посвящённая 90-летию кафедры высшей алгебры механико-математического факультета МГУ

  • 17 декабря – 31 мая

    Универсиада «Ломоносов» по политологии

  • 10 – 12 июня

    International conference “Recent Advances in Theoretical Physics of Fundamental Interactions”

  • 20 – 22 июня

    III Черноморская международная научно-практическая конференция Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «Проблемы развития технологий, государства и общества в цифровую эпоху»

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

  • 13 – 15 сентября

    III всероссийская молодежная школа-конференция с международным участием «Молекулярные механизмы регуляции физиологических функций»

  • 23 – 25 октября

    Международная научно-практическая конференция «Предвузовская подготовка иностранных граждан в РФ: история и современность»

  • 29 ноября

    Кристаллохимия в пространстве и времени: научные чтения, посвященные 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии Геологического факультета МГУ

  • 28 – 29 марта

    Четвёртая Открытая Конференция Юных Учёных

Все конференции

Стипендии Президента Российской Федерации на 2010/2011 учебный год

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Дышкант Наталья Федоровна
  • Павельева Елена Александровна
  • Холомеева Анна Андреевна
Механико-математический факультет
  • Моисеев Станислав Владимирович
  • Пивоваров Александр Павлович
Физический факультет
  • Буренков Иван Александрович
  • Манцевич Сергей Николаевич
  • Мешков Георгий Александрович
  • Попова Елена Петровна
Химический факультет
  • Адамова Екатерина Михайловна
  • Игнатьева Дарья Владимировна
  • Ромашкина Рената Бариевна
  • Хренова Мария Григорьевна
Биологический факультет
  • Молчанова Елена Сергеевна
  • Пермякова Екатерина Юрьевна
  • Скитева Ольга Игоревна
Факультет почвоведения
  • Евдокимова Мария Витальевна
Географический факультет
  • Мильчаков Михаил Викторович
  • Рец Елизавета Петровна
  • Самсонова Светлана Юрьевна
Исторический факультет
  • Косован Елена Анатольевна
  • Полехов Сергей Владимирович
Экономический факультет
  • Капустина Ольга Владимировна
  • Ткаченко Евгений Витальевич
Философский факультет
  • Воропаев Дмитрий Сергеевич
Факультет политологии
  • Габдрахманова Луиза Ахматовна
Филологический факультет
  • Шаульский Евгений Валерьевич
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Игнатович Марина Викторовна
Факультет психологии
  • Девятко Дина Викторовна
Социологический факультет
  • Ситникова Ольга Викторовна