15
Календарь конференций
  • 7 – 10 декабря

    18-я Международная конференция «Государственное управление: современные вызовы»

  • 8 декабря

    XI международная научно-практическая конференция НАММИ. Актуальные проблемы медиаисследований – 2021

  • 10 декабря

    IV Научная конференция «Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа». Искусственный интеллект и новые возможности экранных искусств и медиаиндустрии

  • 15 декабря – 15 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по направлению подготовки «Химия, физика и механика материалов» Факультета наук о материалах МГУ

  • 15 декабря

    Четвертая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

  • 24 ноября – 29 декабря

    Круглый стол «Литературные события 2010-2020-х годов»

  • 15 октября – 9 февраля

    Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

  • 21 – 22 февраля

    XVI Международная научная конференция «Сорокинские чтения» Искусственный интеллект и общественное развитие: новые возможности и преграды

  • 2 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 15 декабря – 15 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по направлению подготовки «Химия, физика и механика материалов» Факультета наук о материалах МГУ

Все конференции

Стипендии Президента Российской Федерации на 2011/2012 учебный год

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Чокаев Бекхан Вахаевич
  • Шумкин Георгий Николаевич
Механико-математический факультет
  • Булинская Екатерина Владимировна
  • Друца Александр Валерьевич
  • Яковлев Максим Яковлевич
Физический факультет
  • Вабищевич Полина Петровна
  • Игнатьева (Сапарина) Дарья Олеговна
  • Фетисов Леонид Юрьевич
  • Швец Петр Валерьевич
Химический факультет
  • Вернигоров Константин Борисович
  • Марикуца Артем Валерьевич
  • Сироткина Мария Сергеевна
Биологический факультет
  • Дьяконова Александра Никитична
  • Кремнев Станислав Валерьевич
  • Мымриков Евгений Викторович
Факультет наук о материалах
  • Саполетова Нина Александровна
  • Цымбаренко Дмитрий Михайлович
Географический факультет
  • Аверкиева Ксения Васильевна
  • Самсонова Светлана Юрьевна
  • Медведков Алексей Анатольевич
Исторический факультет
  • Жеребятьев Денис Игоревич
  • Магадеев Искандэр Эдуардович
Экономический факультет
  • Манасенко Константин Александрович
Философский факультет
  • Зеленский Олег Александрович
  • Калмыкова Зоя Александровна
Факультет журналистики
  • Гладкова Анна Александровна
Филологический факультет
  • Смирнова Юлия Владимировна
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Коренев Алексей Александрович
Факультет психологии
  • Хорошилов Дмитрий Александрович
Институт Стран Азии и Африки
  • Тен Наталья Викторовна