20
Календарь конференций
  • 12 – 23 апреля

    Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2021»

  • 23 декабря – 14 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

  • 20 апреля

    «ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» - 2021 года

  • 20 апреля

    Международная дискуссионная площадка «Digital humanities»

  • 14 декабря – 21 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по государственному аудиту 2020/2021 учебного года

  • 20 января – 30 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по инновационному природопользованию

  • 5 декабря – 1 мая

    Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике

  • 17 – 18 мая

    Современные методы изучения сербского языка в синхронии и диахронии

  • 20 января – 30 мая

    Универсиада "Ломоносов" по ПОЧВОВЕДЕНИЮ и ЭКОЛОГИИ 2020/21

  • 11 января – 31 мая

    Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2020/2021 учебного года

Все конференции
Электронная трудовая книжка

Единая поисковая система по зарубежным базам данных
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
Олимпиады школьников и универсиады в МГУ
Проект «Вернадский»
Программы поддержки талантливой молодежи
Программы дополни-
тельного образования

Стипендии Президента Российской Федерации на 2011/2012 учебный год

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Чокаев Бекхан Вахаевич
  • Шумкин Георгий Николаевич
Механико-математический факультет
  • Булинская Екатерина Владимировна
  • Друца Александр Валерьевич
  • Яковлев Максим Яковлевич
Физический факультет
  • Вабищевич Полина Петровна
  • Игнатьева (Сапарина) Дарья Олеговна
  • Фетисов Леонид Юрьевич
  • Швец Петр Валерьевич
Химический факультет
  • Вернигоров Константин Борисович
  • Марикуца Артем Валерьевич
  • Сироткина Мария Сергеевна
Биологический факультет
  • Дьяконова Александра Никитична
  • Кремнев Станислав Валерьевич
  • Мымриков Евгений Викторович
Факультет наук о материалах
  • Саполетова Нина Александровна
  • Цымбаренко Дмитрий Михайлович
Географический факультет
  • Аверкиева Ксения Васильевна
  • Самсонова Светлана Юрьевна
  • Медведков Алексей Анатольевич
Исторический факультет
  • Жеребятьев Денис Игоревич
  • Магадеев Искандэр Эдуардович
Экономический факультет
  • Манасенко Константин Александрович
Философский факультет
  • Зеленский Олег Александрович
  • Калмыкова Зоя Александровна
Факультет журналистики
  • Гладкова Анна Александровна
Филологический факультет
  • Смирнова Юлия Владимировна
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Коренев Алексей Александрович
Факультет психологии
  • Хорошилов Дмитрий Александрович
Институт Стран Азии и Африки
  • Тен Наталья Викторовна