Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • А
  • А
  • А
Календарь конференций
  • 8 октября

    Пленарное заседание Седьмого Международного семинара «Беспозвоночные в коллекциях зоопарков и инсектариев»

  • 23 – 25 октября

    Международная научно-практическая конференция «Предвузовская подготовка иностранных граждан в РФ: история и современность»

  • 24 – 25 октября

    Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Природа российского уголовного процесса и принцип состязательности: к 125-летию со дня рождения М.С. Строговича»

  • 25 октября

    Ежегодная Международная научно-практическая конференция «Тункинские чтения»

  • 14 – 16 ноября

    VI Международная научно-практическая конференция «Дизайн СМИ: тренды XXI века» — Визуальная коммуникация в кроссплатформенных медиа

  • 21 – 24 ноября

    XIV Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 21 – 24 ноября

    IV Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 21 – 24 ноября

    VIII Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

  • 27 января – 1 февраля

    Восьмая школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Все конференции
Мероприятия для школьников и учителей
Конкурсы на замещение должностей научных и педагогических работников
«Университет без границ»
Проект «Вернадский»
Программы поддержки талантливой молодежи

Стипендии Президента Российской Федерации на 2011/2012 учебный год

Факультет вычислительной математики и кибернетики
  • Чокаев Бекхан Вахаевич
  • Шумкин Георгий Николаевич
Механико-математический факультет
  • Булинская Екатерина Владимировна
  • Друца Александр Валерьевич
  • Яковлев Максим Яковлевич
Физический факультет
  • Вабищевич Полина Петровна
  • Игнатьева (Сапарина) Дарья Олеговна
  • Фетисов Леонид Юрьевич
  • Швец Петр Валерьевич
Химический факультет
  • Вернигоров Константин Борисович
  • Марикуца Артем Валерьевич
  • Сироткина Мария Сергеевна
Биологический факультет
  • Дьяконова Александра Никитична
  • Кремнев Станислав Валерьевич
  • Мымриков Евгений Викторович
Факультет наук о материалах
  • Саполетова Нина Александровна
  • Цымбаренко Дмитрий Михайлович
Географический факультет
  • Аверкиева Ксения Васильевна
  • Самсонова Светлана Юрьевна
  • Медведков Алексей Анатольевич
Исторический факультет
  • Жеребятьев Денис Игоревич
  • Магадеев Искандэр Эдуардович
Экономический факультет
  • Манасенко Константин Александрович
Философский факультет
  • Зеленский Олег Александрович
  • Калмыкова Зоя Александровна
Факультет журналистики
  • Гладкова Анна Александровна
Филологический факультет
  • Смирнова Юлия Владимировна
Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Коренев Алексей Александрович
Факультет психологии
  • Хорошилов Дмитрий Александрович
Институт Стран Азии и Африки
  • Тен Наталья Викторовна