6
Календарь конференций
  • 5 – 6 октября

    Научно-практическая конференция VII Губеровские чтения: «Юго-Восточная Азия: историческое прошлое и современная реальность»

  • 26 – 27 октября

    VI Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

  • 26 октября

    Пятая ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

  • 9 – 12 ноября

    4-я международная школа по квантовым технологиям

  • 16 – 19 ноября

    200 лет Греческой революции (1821 – 2021): история, литература, культура

  • 22 – 23 ноября

    X Овсянниковская международная эстетическая конференция

  • 24 – 27 ноября

    VI Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 3 декабря

    III Межвузовская студенческая конференция «Региональные варианты массовой культуры»

  • 10 декабря

    Международная конференция по общему языкознанию «Наследие трудов Ю.В. Рождественского в XXI веке» — к 95-летию со дня рождения Юрия Владимировича Рождественского (1926-1999)

  • 15 декабря

    Четвертая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

Все конференции

Заслуженные преподаватели Московского университета (2020)

  • АЛЕКСЕЕВА Татьяна Спартаковна, доцент кафедры периодической печати факультета журналистики;
  • АНАСТАСЬЕВА Ирина Леонидовна, доцент кафедры сравнительного изучения национальных литератур и культур факультета иностранных языков и регионоведения;
  • АРДАШНИКОВА Анна Наумовна, доцент кафедры иранской филологии Института стран Азии и Африки;
  • ГРИБОВ Виталий Аркадьевич, доцент кафедры квантовой статистики и теории поля физического факультета;
  • КАЛМЫЧКОВА Елена Николаевна, доцент кафедры истории народного хозяйства и экономических учений экономического факультета;
  • ЛОПАТИНА Лариса Ивановна, доцент кафедры коллоидной химии химического факультета;
  • МИТИН Игорь Владимирович, доцент кафедры общей физики физического факультета;
  • НИКИФОРОВА Елена Александровна, старший преподаватель кафедры немецкого языка и культуры факультета иностранных языков и регионоведения;
  • ПОЙГИНА Людмила Борисовна, доцент кафедры глобальных коммуникаций факультета глобальных процессов;
  • САЛПАГАРОВА Ирина Азретовна, доцент кафедры химии почв факультета почвоведения;
  • САЛЬНИКОВА Татьяна Владимировна, доцент кафедры теоретической механики и мехатроники механико-математического факультета;
  • СУХИНА Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры арабской филологии Института стран Азии и Африки;
  • ТВЕРИТИНОВА Татьяна Юрьевна, доцент кафедры региональной геологии и истории Земли геологического факультета;
  • ЧУБАТОВА Нина Владимировна, доцент кафедры высших растений биологического факультета;
  • ШУВАЛОВ Михаил Александрович, доцент кафедры физического воспитания и спорта.