4
Календарь конференций
  • 8 апреля – 31 декабря

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 25 – 29 августа

    Международный симпозиум по космическим лучам предельно высоких энергий UHECR-2020

  • 25 – 29 августа

    Симпозиум № 365 Международного астрономического союза «Динамика конвективных зон и атмосфер Солнца и звезд»

  • 1 – 30 ноября

    Внутривузовский этап в МГУ имени М.В. Ломоносова Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов "Наука будущего - наука молодых"

  • 10 – 11 ноября

    V Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

  • 23 – 26 ноября

    Всероссийская конференция и XII научная молодежная Школа с международным участием

  • 17 – 18 декабря

    VII Международная научная конференция «Русская литература ХХ–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

  • 1 сентября – 31 декабря

    Форум «Гуманитарные науки и вызовы современности»

  • 8 апреля – 31 декабря

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 2 февраля

    Международная научная конференция "Новые идеи и теоретические аспекты инженерной геологии"

Все конференции

Заслуженные профессора Московского университета (1999)

Механико-математический факультет
КАРЛИКОВ Владимир Павлович
КОСТЮЧЕНКО Анатолий Гордеевич
ПОТАПОВ Михаил Константинович
Соловьев Александр Дмитриевич

Факультет вычислительной математики и кибернетики
КОСТОМАРОВ Дмитрий Павлович
ШИКИН Евгений Викторович

Физический факультет
ТВЕРДИСЛОВ Всеволод Александрович

Химический факультет
АСЛАНОВ Леонид Александрович
БЕБИХ Григорий Федорович
ВИКТОРОВА Евгения Александровна
ЗЛОМАНОВ Владимир Павлович
СЕМЕНЕНКО Кирилл Николаевич
ШИБАЕВ Валерий Петрович

Биологический факультет
ЕГОРОВ Николай Сергеевич
ЛИТВИН Феликс Федорович
СЕВЕРЦОВ Алексей Сергеевич

Геологический факультет
БУРЛИН Юрий Константинович
РОМАНОВСКИЙ Николай Никитич

Географический факультет
АЛИСОВ Николай Васильевич
СПИРИДОНОВ Алексей Иванович

Исторический факультет
ЗЛОБИН Василий Иванович
ЛЕВЫКИН Константин Григорьевич

Филологический факультет
ЗАЙЦЕВ Владислав Алексеевич
ПРОХОРОВА Валентина Николаевна
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Юрий Владимирович

Философский факультет
КУЗНЕЦОВ Виталий Николаевич
ПАВЛОВ Алексей Терентьевич

Экономический факультет
РАДАЕВ Валерий Викторович

Юридический факультет
ПОПКОВ Василий Дмитриевич

Факультет журналистики
УЧЕНОВА Виктория Васильевна

Факультет психологии
ЗОСИМОВСКИЙ Анатолий Владимирович
ЦВЕТКОВА Любовь Семеновна

Институт стран Азии и Африки
БЕЛКИН Владимир Михайлович
ФРИДМАН Леонид Абрамович