1
Календарь конференций
  • 17 сентября – 10 декабря

    Серия образовательных мероприятий компании Elsevier по подготовке научных публикаций на английском языке в высокорейтинговых журналах для сотрудников МГУ

  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 10 декабря

    Круглый стол "Поколение 1899 года (А.П. Платонов, Ю.К. Олеша и др.)"

  • 17 сентября – 10 декабря

    Серия образовательных мероприятий компании Elsevier по подготовке научных публикаций на английском языке в высокорейтинговых журналах для сотрудников МГУ

  • 16 – 30 декабря

    Отборочный этап Московской открытой олимпиады школьников по геологии 2019-2020 года

  • 20 декабря – 20 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по географии и туризму

  • 1 февраля – 15 мая

    Универсиада "Ломоносов" по геологии 2020 г.

  • 17 – 18 февраля

    XIV Международная научная конференция «Сорокинские чтения» «Традиционные и новые социальные конфликты в XXI веке»

  • 28 – 29 марта

    Четвёртая Открытая Конференция Юных Учёных

Все конференции

Заслуженные работники Московского университета (2018)

  • Баркова Елена Васильевна, ведущий специалист физического факультета
  • Володина Валентина Васильевна, инженер 1 категории геологического факультета
  • Кириллова Наталья Семеновна, учебный мастер 2 категории института стран Азии и Африки
  • Ковалева Татьяна Борисовна, ведущий программист Научно-исследовательского вычислительного центра
  • Кузнецова Надежда Николаевна, ведущий инженер геологического факультета
  • Кулида Людмила Иосифовна, ведущий инженер биологического факультета
  • Макарова Елене Анатольевне, ведущий программист Научно-исследовательского вычислительного центра
  • Малашевич Галина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе Института стран Азии и Африки
  • Новикова Марина Витальевна, ведущий конструктор Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В.Скобельцына
  • Олейникова Сильвия Федоровна, специалист по учебно-методической работе 2 категории факультета иностранных языков и регионоведения
  • Родимкина Татьяна Николаевна, ведущий инженер физического факультета
  • Тканова Александра Владимировна, методист по учебной работе факультета иностранных языков и регионоведения
  • Хмелевская Наталия Владимировна, ведущий инженер биологического факультета