17
Календарь конференций
  • 19 – 30 октября

    Ломоносовские чтения - 2020. Секция "Социология"

  • 19 – 30 октября

    Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения-2020». Секция «Политические науки»

  • 21 октября – 17 ноября

    Всероссийская конференция с международным участием «Ломоносовские чтения» 2020 года. Секция «Геология»

  • 29 – 30 октября

    Научно-практический форум о продвижении принципов «зеленой» экономики в целях ускорения научно-технологического прогресса

  • 10 – 11 ноября

    V Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

  • 21 октября – 17 ноября

    Всероссийская конференция с международным участием «Ломоносовские чтения» 2020 года. Секция «Геология»

  • 26 – 29 ноября

    XV Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 2 – 5 декабря

    ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США «Экранная история США: мечта, документ, интерпретация — White, Silver and Black Mirrors: ‘Screening’ of American History and Dreams»

  • 11 декабря

    Конкурс медиаисследований Национальной ассоциации исследователей массмедиа - 2020

  • 17 – 18 декабря

    VII Международная научная конференция «Русская литература ХХ–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

  • 1 сентября – 31 декабря

    Форум «Гуманитарные науки и вызовы современности»

Все конференции

Заслуженные работники Московского университета (2019)

  • АКИМОВ Николай Борисович, ведущий электроник отдела физики атомного ядра НИИ ядерной физики имени Д.В. Скобельцына
  • БЕЛОПУШКИН Сергей Иванович, ведущий инженер кафедры электрохимии химического факультета
  • ВАЩЕНКОВА Елена Николаевна, ведущий инженер лаборатории снежных лавин и селей географического факультета
  • ВОВК Елена Тимофеевна, ведущий программист лаборатории открытых информационных технологий факультета вычислительной математики и кибернетики
  • ГЕРАСИМОВА Татьяна Львовна, специалист по учебно-методической работе 1 категории учебного отдела юридического факультета
  • ГОРСКАЯ Надежда Николаевна, ведущий электроник лаборатории вычислительной техники факультета вычислительной математики и кибернетики
  • ГРИГОРЬЕВ Александр Петрович, заведующий учебно-вспомогательной лабораторией программного оборудования факультета вычислительной математики и кибернетики
  • ГУСЕВА Алла Владимировна, заведующий отделом обслуживания Научной библиотеки
  • ДИВЛЕКЕЕВ Михаил Иванович, ведущий инженер отдела внегалактической астрономии Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга
  • ДРУЖИНИНА Антонина Алексеевна, мастер по точным и специальным приборам высшей квалификации кафедры органической химии химического факультета
  • КОВАЛЕНКО Игорь Юрьевич, ведущий инженер группы защиты информации факультета вычислительной математики и кибернетики
  • КОНОВАЛЬЦЕВА Светлана Никитична, ведущий документовед Научно-исследовательского вычислительного центра
  • КОСТИКОВ Юрий Васильевич, тракторист участка эксплуатации и средств механизации Управления хозяйственно-технической эксплуатации
  • КОШЕЛЕВА Татьяна Дмитриевна, редактор I категории кафедры литературно-художественной критики и публицистики факультета журналистики
  • КРОМИН Андрей Юрьевич, инженер кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета
  • МАЛОВА Тамара Иосифовна, ведущий инженер кафедры общей физики физического факультета
  • МИРОШНИКОВА Наталия Дмитриевна, специалист по учебно-методической работе кафедры западноевропейских языков Института стран Азии и Африки
  • ПАВЛОВ Анатолий Анатольевич, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга
  • ПЛАХОВ Геннадий Федорович, наладчик технологического оборудования отдела эксплуатации инженерных систем Научно-исследовательского вычислительного центра
  • РАСУЛОВА Шарапат Турсуновна, начальник хозяйственного отдела по обслуживанию Актового зала и поточных аудиторий Управления хозяйственно-технической эксплуатации
  • САБИРОВ Рашид Фяридович, ведущий программист лаборатории вычислительной техники факультета вычислительной математики и кибернетики
  • САВОЧКИН Алексей Гаврилович, начальник производственно-технической службы управления учебно-научного оборудования Дирекции инженерной эксплуатации
  • СМИРНОВА Людмила Павловна, заместитель директора Научной библиотеки
  • СМОЛИНА Вера Михайловна, лаборант кафедры английского языка для естественных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения
  • ТРУБИЦЫНА Тамара Геннадьевна, ведущий инженер научно-исследовательской лаборатории философии хозяйства экономического факультета
  • ФЕТЮКОВА Светлана Семеновна, начальник отдела кадров биологического факультета
  • ФОМИНА Ирина Марковна, ведущий программист лаборатории программного оборудования факультета вычислительной математики и кибернетики
  • ХЛЫНИНА Наталия Ивановна, ведущий инженер кафедры геохимии ландшафтов и географии почв географического факультета
  • ХОТИНА Валентина Николаевна, мастер по точным и специальным приборам кафедры микробиологии биологического факультета
  • ШАБАНОВ Николай Александрович, начальник службы вертикального транспорта Управления инженерной эксплуатации Дирекции инженерной эксплуатации
  • ШЕСТОПАЛОВА Вера Васильевна, учебный мастер кафедры исследования операций факультета вычислительной математики и кибернетики