3
Календарь конференций
  • 1 ноября – 31 мая

    Универсиада по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 1 февраля – 30 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2020-2021 учебного года

  • 12 – 23 апреля

    Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2021»

  • 20 – 29 апреля

    Ежегодная научная конференция "Ломоносовские чтения"

  • 14 декабря – 21 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по государственному аудиту 2020/2021 учебного года

  • 30 апреля – 3 мая

    City Nature Challenge 2021: чемпионат мира по документации городского биоразнообразия

  • 14 декабря – 30 апреля

    Универсиада "Ломоносов" по социологии

  • 1 февраля – 30 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2020-2021 учебного года

Все конференции

Заслуженные работники Московского университета (2020)

  • БУТИНОВ Владимир Константинович, начальник инженерно-технической службы Дирекции инженерной эксплуатации;
  • ВОЛКОВСКАЯ Татьяна Ивановна, специалист по учебно-методической работе кафедры экономики и экономической географии стран Азии и Африки Института стран Азии и Африки;
  • ГЕНДЛЕР Фаина Матвеевна, ведущий программист лаборатории организации и ведения баз данных Научно-исследовательского вычислительного центра;
  • ГОЛОВА Мария Феликсовна, заведующий отделом обслуживания Научной библиотеки;
  • КАРПИНСКАЯ Наталья Петровна, электроник I категории отдела экспериментальной физики высоких энергий Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В. Скобельцына;
  • КОВАЛЁВА Лилия Константиновна, начальник отдела кадров физического факультета;
  • ЛАВРОВА Наталия Валериановна, заведующий аспирантурой и докторантурой биологического факультета;
  • МАКСИМОВА Татьяна Геннадьевна, ведущий инженер лаборатории гравиметрии Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга;
  • НЕСТЕРОВ Сергей Васильевич, начальник службы ремонта учебно-научного оборудования Дирекции инженерной эксплуатации;
  • ПОПОВА Наталья Юрьевна, специалист по учебно-методической работе механико-математического факультета;
  • ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Татьяна Александровна, ведущий электроник кафедры биофизики физического факультета;
  • РАЗГУЛИНА Ольга Владимировна, ведущий инженер кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета;
  • РАССАДИНА Алла Константиновна, ведущий инженер кафедры политической экономии экономического факультета;
  • РЕЗУНЕНКО Петр Михайлович, программист научно-технического отдела Научно-исследовательского вычислительного центра;
  • СМИРНОВА Елена Владимировна, инженер-лаборант Ботанического сада;
  • ФЕДЕНЁВА Ольга Константиновна, заместитель главного бухгалтера Научной библиотеки;
  • ШВЕЦОВА Людмила Николаевна, ведущий бухгалтер Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга;
  • ШВЫДКОВ Сергей Александрович, программист I категории кафедры экономической информатики экономического факультета.