13
Календарь конференций
  • 5 – 6 октября

    Научно-практическая конференция VII Губеровские чтения: «Юго-Восточная Азия: историческое прошлое и современная реальность»

  • 8 октября

    Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2020»

  • 11 – 12 октября

    Научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов II Молодежные Губеровские чтения «Юго-Восточная Азия: история и современность»

  • 26 – 27 октября

    VI Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

  • 16 – 19 ноября

    200 лет Греческой революции (1821 – 2021): история, литература, культура

  • 19 – 20 ноября

    Юбилейная конференция кафедры прикладной институциональной экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

  • 22 – 23 ноября

    X Овсянниковская международная эстетическая конференция

  • 24 – 27 ноября

    XVI Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

  • 24 – 27 ноября

    XI Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»

  • 10 декабря

    Международная конференция по общему языкознанию «Наследие трудов Ю.В. Рождественского в XXI веке» — к 95-летию со дня рождения Юрия Владимировича Рождественского (1926-1999)

Все конференции

Заслуженные работники Московского университета (2020)

  • БУТИНОВ Владимир Константинович, начальник инженерно-технической службы Дирекции инженерной эксплуатации;
  • ВОЛКОВСКАЯ Татьяна Ивановна, специалист по учебно-методической работе кафедры экономики и экономической географии стран Азии и Африки Института стран Азии и Африки;
  • ГЕНДЛЕР Фаина Матвеевна, ведущий программист лаборатории организации и ведения баз данных Научно-исследовательского вычислительного центра;
  • ГОЛОВА Мария Феликсовна, заведующий отделом обслуживания Научной библиотеки;
  • КАРПИНСКАЯ Наталья Петровна, электроник I категории отдела экспериментальной физики высоких энергий Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В. Скобельцына;
  • КОВАЛЁВА Лилия Константиновна, начальник отдела кадров физического факультета;
  • ЛАВРОВА Наталия Валериановна, заведующий аспирантурой и докторантурой биологического факультета;
  • МАКСИМОВА Татьяна Геннадьевна, ведущий инженер лаборатории гравиметрии Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга;
  • НЕСТЕРОВ Сергей Васильевич, начальник службы ремонта учебно-научного оборудования Дирекции инженерной эксплуатации;
  • ПОПОВА Наталья Юрьевна, специалист по учебно-методической работе механико-математического факультета;
  • ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Татьяна Александровна, ведущий электроник кафедры биофизики физического факультета;
  • РАЗГУЛИНА Ольга Владимировна, ведущий инженер кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета;
  • РАССАДИНА Алла Константиновна, ведущий инженер кафедры политической экономии экономического факультета;
  • РЕЗУНЕНКО Петр Михайлович, программист научно-технического отдела Научно-исследовательского вычислительного центра;
  • СМИРНОВА Елена Владимировна, инженер-лаборант Ботанического сада;
  • ФЕДЕНЁВА Ольга Константиновна, заместитель главного бухгалтера Научной библиотеки;
  • ШВЕЦОВА Людмила Николаевна, ведущий бухгалтер Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга;
  • ШВЫДКОВ Сергей Александрович, программист I категории кафедры экономической информатики экономического факультета.