XIII Ежегодная межвузовская конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Философия. Филология. Культура. ХХI век»
VI Международная научно-практическая конференция «Федерализм в современном публичном праве»
IV Межвузовская студенческая конференция «Региональные варианты массовой культуры»
Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Наука в вузовском музее»
Межрегиональная научная студенческая конференция «А. И. Чупров: эпоха, современники, ученики»
VIII Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»
XIII Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»
VIII Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»
XIII Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»
VII Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»
Международная научно-практическая конференция МГУ «Энциклопедия: вчера, сегодня, завтра»
Международная научно-практическая конференция МГУ «Энциклопедия: вчера, сегодня, завтра»
Научная конференция «Школе геофизиков МГУ - 80 лет. Перекличка поколений», посвященная 80-летию образования кафедры геофизики и 40-летию создания отделения геофизики на геологическом факультете МГУ
В этот вторник, 15 марта, в Шуваловском корпусе МГУ стартовал IX Межфакультетский кубок МГУ по игре «Что? Где? Когда?», проводимый Брейн-Клубом совместно с Объединенным профсоюзным комитетом МГУ.
В первом отборочном туре приняло участие 20 команд, представляющих 13 факультетов. В рамках турнира на различных площадках университета пройдут еще пять отборочных туров, а завершится все 7 апреля долгожданным финалом, на котором встретятся самые эрудированные и сообразительные команды.
По результатом первого тура, в финал прошли 4 команды: «Интеграл с разбега» (факультет биоинженерии и биоинформатики), «Интегральный инсайт» (экономический факультет), «В сапог!» (биологический факультет) и «Точка бифуркации» (факультет иностранных языков и регионоведения).
Ждем результатов следующих туров, по результатом которых станут известны другие участники финала и желаем всем командам удачи!