3
Календарь конференций
  • 17 октября

    Научные чтения, посвященные юбилею профессора М.В. Всеволодовой

  • 18 – 22 октября

    Международный форум «Интерактивные методы обучения студентов-юристов» и Девятая Всероссийская конференция юридических клиник «Юридическая помощь, доступная каждому»

  • 22 – 27 октября

    IX Московская международная научная конференция по исследованию операций «ORM2018-Germeyer100»

  • 8 – 9 ноября

    Международная научная конференция «XVI Панаринские чтения»

  • 12 – 16 ноября

    International Conference for Students and Young Scientists «Carpe Scientiam»

  • 16 – 18 ноября

    IV Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

  • 17 – 19 ноября

    Всероссийская конференция с международным участием «Микология и альгология в России. XX – XXI Век: Смена парадигм», посвященная 100-летию кафедры микологии и альгологии, 110-летию со дня рождения М.В. Горленко и памяти Ю.Т. Дьякова

  • 28 ноября

    Научно-методическая конференция "Рожковские чтения"

  • 13 – 14 декабря

    Международная конференция “Деятельностный подход к образованию в цифровом обществе” International Conference “Activity learning theory to education of information-oriented society”

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

Все конференции
28/04/2006

Результаты проекта "Покори Воробьевы Горы!"

Сертификаты о поступлении в МГУ в 2006 году получили (указан город, в котором проходил очный тур):

МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. АГАФОНЦЕВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ Москва
  2. АЛЬШИН РАМИЛЬ РУШАНОВИЧ Волгоград
  3. БАЛХИН ДАНИИЛ ЗАУРОВИЧ Москва
  4. БАТЮКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Москва
  5. БЕЛЯКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Волгоград
  6. БИКБАЕВ РОМАН НАИЛЕВИЧ Волгоград
  7. БРЮХАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  8. ВОЛОДЬКО НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА Москва
  9. ВОНДРУХОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  10. ГЕЙНЦ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Волгоград
  11. ГЛУБОКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  12. ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ Москва
  13. ГРОМАЗИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Москва
  14. ДЕМЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Москва
  15. ДЕМИДОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Москва
  16. ДМИТРИЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ Красноярск
  17. ДОЛОТОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  18. ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Москва
  19. ЕРИЛИНА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Москва
  20. ЖУРАВЛЁВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ Москва
  21. ИБРАГИМОВА ЛИЛИЯ РУБИНОВНА Москва
  22. ИЗМАЙЛОВ МАКСИМ МАРСЕЛЬЕВИЧ Москва
  23. КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Волгоград
  24. КОБЗОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Москва
  25. КОЛЕСНИЧЕНКО ИГНАТИЙ ИГОРЕВИЧ Москва
  26. КОНДРАШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Волгоград
  27. КОЧУРОВА АЛИСА АНДРЕЕВНА Москва
  28. МАКАРОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ Москва
  29. МЕРМАН ЭЛИНА ЭДУАРДОВНА Красноярск
  30. ОГАНЕСЯН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Москва
  31. ОШЕМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Москва
  32. ПАУНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ Москва
  33. ПЕТРЕНКО КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  34. ПЕТРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Красноярск
  35. ПОЛЬСКОЙ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Москва
  36. ПОТАПОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ Москва
  37. РАЖОВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Москва
  38. СОЛДАТОВ РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ Москва
  39. СОМСИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Москва
  40. СПИРИДОНОВА ЕЛЕНА ЕГОРОВНА Красноярск
  41. СТЁПИН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ Москва
  42. ТАТАРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Москва
  43. ХИСМАТУЛЛИН АРТУР ИЛЬДАРОВИЧ Москва
  44. ЦАРИЦАНСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Москва
  45. ЧЕЧУЛИН АНТОН ОЛЕГОВИЧ Волгоград
  46. ШАСТИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Москва
  47. ШЕСТОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Москва
  48. ЩИЧКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ Москва

ФАКУЛЬТЕТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И КИБЕРНЕТИКИ

  1. БОРОДУЛИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  2. ДЗЮБАН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ Москва
  3. КИЙКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Москва
  4. КОЛЕСНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  5. КОРОБКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Москва
  6. КОРОБЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  7. КРУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  8. КУЗНЕЦОВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ Москва
  9. ЛАПТЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ Москва
  10. ПАЛЕВИЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Волгоград
  11. ПРОКАШЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Москва
  12. ТЕПЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Москва
  13. ТРОФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Красноярск
  14. ЧЕРНОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ Москва
  15. ЧИРКОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА Москва

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. БЕЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА Москва
  2. БИТЮЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Москва
  3. ЗАБОЛОТНИЙ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ Москва
  4. КОРОЛЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА Москва
  5. КУЗЬМИЧ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Москва
  6. КУКУШКИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ Москва
  7. ЛОБОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Красноярск
  8. МАЛАФЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Москва
  9. МАРИНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Москва
  10. ПОПОВ ВАЛЕНТИН ОЛЕГОВИЧ Москва
  11. СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Москва
  12. СТУПНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ Москва
  13. ФОМИН АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ Москва

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ВЛАСОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА Москва
  2. ГАРАНИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ Москва
  3. ЛУХНОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Москва
  4. МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА Москва
  5. ПОВЕРЕННАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Москва
  6. РАЗВАЖНАЯ ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Москва
  7. РАХИМОВА АЛИНА РИФАТОВНА Волгоград
  8. САМОЙЛИЧЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  9. УРВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Москва
  10. ХОМЯКОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА Москва

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. БАДЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА Москва
  2. ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Москва
  3. ДЗЮБЕНКО ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Москва
  4. ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ Москва
  5. КОТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  6. КУЛЕБЯКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ Москва
  7. КУЛИБАБИНА АННА ГЕННАДЬЕВНА Москва
  8. МЯГКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА Красноярск
  9. ПОВАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Москва
  10. СОСНИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Москва
  11. ТАПИЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Москва
  12. ХРАМОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Москва
  13. ХРАМОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Москва
  14. ШМЫТОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва

ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ

  1. АНДРЕЙЧИКОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ Москва
  2. ИВАНОВА АЛИСА ВАСИЛЬЕВНА Москва
  3. КОРОТКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ Красноярск
  4. ПРИКАЩИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Москва
  5. СЕМЕНОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Москва
  6. СОЛНЦЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ Москва
  7. СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  8. СТРАХОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ Москва

ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. БОГОВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Москва
  2. ВЯЗАНКИНА АННА ДМИТРИЕВНА Москва
  3. ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Москва
  4. ГОРШКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Волгоград
  5. ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ Красноярск
  6. ЕРМАКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Москва
  7. КАМАЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА Москва
  8. ЛОГВИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ Москва
  9. МАЛЫШЕВА АННА НИКОЛАЕВНА Москва
  10. МАСЛЕННИКОВА МАРГАРИТА ВАДИМОВНА Москва
  11. МИНАЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  12. САТКОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Москва
  13. СИТЕНКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ Волгоград
  14. СМИРНОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Москва
  15. СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Москва
  16. ФЕДОСЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Москва
  17. ЧИСТЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Москва

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. БЕЛОУСОВ СТАНИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ Красноярск
  2. БОЛДАНОВ ТАМИР АНАТОЛЬЕВИЧ Красноярск
  3. ЛОСИК ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Москва
  4. ТЮКАВИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА Москва

ФАКУЛЬТЕТА НАУК О МАТЕРИАЛАХ

  1. АДАМЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Москва
  2. ДЁ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  3. КУРЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  4. ПУСТОВГАР ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА Москва
  5. САМАТОВ ИВАН ГЕРМАНОВИЧ Москва
  6. ЧЕБОТАЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА Москва
  7. ШЕСТАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Москва

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ГРУЗИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА Москва
  2. КАРЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Волгоград
  3. ЛАПО ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Красноярск
  4. СУЛАКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Москва
  5. ТЕСЛЕ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ Москва

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. БАГРИНЦЕВА ЯНА ЮРЬЕВНА Красноярск
  2. ЖУКОВСКИЙ АЛАН ЮРЬЕВИЧ Москва
  3. ЗИНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Красноярск
  4. КОЛЯСЕВА АЛЁНА ФЁДОРОВНА Волгоград
  5. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  6. ЛЯПИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА Москва

ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ИОХИМ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Красноярск
  2. НЕЗИНА МАЙЯ АНДРЕЕВНА Москва
  3. САФОНОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА Москва
  4. СПАССКАЯ ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Москва
  5. ФАЗЛЫЕВ АНВАР ИЛЬГИЗОВИЧ Волгоград

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ВИСЮЛИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Москва
  2. ГАЗАРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Москва
  3. ГОЛУБЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ Москва
  4. ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ Москва
  5. ЖДАНОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва
  6. КАТУНИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ Москва
  7. МИХЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Москва
  8. РЫБНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ Москва
  9. СУХАРЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА Москва
  10. ТРИФОНОВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Волгоград
  11. ТЯЖЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Москва
  12. ЧЕРНИНА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА Москва

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ГОРОДЕЦКИЙ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ Москва
  2. ЕВСЕЕВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Волгоград
  3. РОМАЩЕНКО ФЁДОР НИКОЛАЕВИЧ Москва
  4. СИДОРОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Москва
  5. СТАХЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Волгоград

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

  1. КОТОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Москва
  2. ЦВЕТКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Москва

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ

  1. БЫЧКОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА Москва
  2. КАДУРИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Москва
  3. КИДАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Красноярск
  4. КОЧЕТКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ Москва

ИНСТИТУТ СТРАН АЗИИ И АФРИКИ

  1. БОСЫХ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Красноярск
  2. ЛОПАТИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Красноярск
  3. ПОЙКЕР МИХАИЛ БОРИСОВИЧ Москва

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. ЕВСТИФЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Москва
  2. МИЗЮРКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Москва
  3. МУРАВЬЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Москва
  4. ЧЕРНЯЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Москва
  5. ШЕВЛЯГИНА АЛЁНА ОЛЕГОВНА Москва

Дипломы "Ломоносов" по отдельным предметам получили:

факультет Фамилия Имя Отчество предмет, по которому получен диплом
МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
БОРИСОВ
ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
русскому языку и литературе
ФАКУЛЬТЕТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И КИБЕРНЕТИКИ
КИРПИЧНИКОВА
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
русскому языку и литературе

МЕЖЕБИЦКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ физике
  ПЕТРОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ русскому языку и литературе
  СИТЧИХИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ математике
математике (устно)
  ТЯНТОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ русскому языку и литературе
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ АЙДАКИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА математике
русскому языку и литературе

ЕВДОКИМОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ физике
  ЖАРИКОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ математике
русскому языку и литературе
  ИЛЬИНА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА математике
русскому языку и литературе
  КАРЗОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА математике
русскому языку и литературе
  КАРНАУХОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ русскому языку и литературе
физике
  КРУТЯНСКИЙ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ русскому языку и литературе
физике
  КУДРЯВЦЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА русскому языку и литературе
физике
  КУЗЬМИЧЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ математике
русскому языку и литературе
  ЛУКЬЯНЧЕНКО ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ русскому языку и литературе
  МИТРОФАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ русскому языку и литературе
  НИКИТСКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ математике
русскому языку и литературе
  НИКОЛАЕВ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ русскому языку и литературе
физике
  ПУЛИНЕЦ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА математике
русскому языку и литературе
  РОГОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ русскому языку и литературе
  САВОСТЬЯНОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ русскому языку и литературе
  СИНЯГОВСКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ математике
  СПИРИН НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ русскому языку и литературе
  ТОМИЛЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ русскому языку и литературе
  ТОРОПОВА АННА ИВАНОВНА русскому языку и литературе
  ШАЛАГИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ русскому языку и литературе
физике
  ШИКОЛАЙ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ русскому языку и литературе
  ЮХНЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА физике
ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
АБРОСИМОВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА химии
  ВАРНАВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ химии

ГЛАЗОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА химии
  ГОЛУБЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ химии
  КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА математике
русскому языку и литературе
химии
  КРЫЛОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ химии
  МЯСНИКОВА ДИНА АНДРЕЕВНА математике
русскому языку и литературе
химии
  ПЕРЕЙМА ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ химии
  ПЯТНИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА химии
  СЕРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ химии
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
АЛЕКСЕЕВ
АРСАЛАН ГЕОРГИЕВИЧ
математике
  СТРОЕВА
ЕКАТЕРИНА МИАЙЛОВНА
русскому языку и литературе
ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ
ДОЛИНА ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА русскому языку и литературе
  ДЮКИНА РЕНАТА ТАГИРОВНА русскому языку и литературе
  МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ химии
  НОВИКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ русскому языку и литературе
химии
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ФУРМАН
ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ
русскому языку и литературе
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
БУЛАЧЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА географии
  ОЛЬХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ географии
  ПОДШИВАЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ географии
  САВЛОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ географии
ФАКУЛЬТЕТА НАУК О МАТЕРИАЛАХ
МИХАЛЮК
АННА НИКОЛАЕВНА математике
  РАДЧЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ математике
химии
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ВОЛЖЕНИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА истории
  КАЛЮЖНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ истории
  КАУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ истории
  КРЫЛОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ истории
  КУЛАГИНА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА истории
  ПАСЬКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА истории
ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ГИЛЬДЕНГОРН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА литературе
  ХОРОНОВ СЕРАФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ литературе
ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
КИСЛИЦЫНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА истории
  КОСТИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА обществознанию
  ПИЧУГИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ обществознанию
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ЗУДКОВА АЛЁНА МИХАЙЛОВНА обществознанию

КЛЮЖИН ЯН ИЛЬИЧ обществознанию
  ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА обществознанию
  ЛОБУЗОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ обществознанию
  МИШИН АНТОН АНДРЕЕВИЧ обществознанию
  РЕПИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ русскому языку и литературе
  РУСЯК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ обществознанию
  САВУШКИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ обществознанию
  ТРУЩИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА обществознанию
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
АЛЕКСЕЕНКО ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ обществознанию
  БИРКАЛОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА обществознанию
  ГАРИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА обществознанию
  ИЗОТОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА обществознанию
  ЯРОВАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА обществознанию
ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ
ДУДИНА

АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА иностранному языку
  ФИЛАТКИНА ГЕЛИЯ СЕРГЕЕВНА русскому языку и литературе
  ШАМПОРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА русскому языку и литературе
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
БУДАЕВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА математике
  ДАШИНИМАЕВА ЮЛИЯ БАИРОВНА математике

Дипломы "Ломоносов" будут выдаваться участникам с 10 мая по 20 июня в комнате 117-а Главного здания МГУ (расписание будет известно позднее) и с 20 июня по 1 июля в приемных комиссиях факультетов