Всероссийская конференция «Органические радикалы: фундаментальные и прикладные аспекты» (2022)

Все конференции
13/12/2013

Спортивные новости

Со 2 по 6 декабря проходил чемпионат МГУ по легкой атлетике. Результаты чемпионата можно узнать на форуме легкоатлетов МГУ
Завершился традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый дню рождения М.В. Ломоносова, который проводился для двух категорий теннисистов: для любителей и для спортсменов высоких разрядов. Среди любителей победителем стала студентка 2 курса биологического факультета Татьяна Золотарёва. Из 16 членов сборной МГУ, которые соревновались отдельно, победу одержал студент 4 курса физического факультета Игорь Данилович.
Во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике среди студентов, приравненных к чемпионату России среди вузов и проходивших с 29 ноября по 1 декабря в Туле, в командном зачете сборная МГУ заняла 3 место, а студентка факультета глобальных процессов Полина Груздева стала бронзовым призером в личном первенстве.