14
Календарь конференций
  • 15 января – 24 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов 2019

  • 15 – 25 апреля

    Ломоносовские чтения 2019. Секция Вычислительной математики и кибернетики

  • 15 – 25 апреля

    Научная конференция «Ломоносовские чтения-2019», секция философских наук

  • 16 – 25 апреля

    «Ломоносовские чтения» 2019 года. Секция «Международные отношения»

  • 23 апреля

    Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения». Междисциплинарная секция «Социально-экономическое воздействие цифровой трансформации»

  • 15 января – 24 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по социологии и менеджменту общественных процессов 2019

  • 25 апреля

    Ломоносовские чтения - 2019 Секция астрономии и геофизики

  • 15 – 16 мая

    IV Международная конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

  • 7 февраля – 15 мая

    Универсиада «Ломоносов» по почвоведению и экологии

  • 17 мая

    Вторая международная конференция «Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика 2019»

  • 28 – 31 мая

    Международная конференция, посвящённая 90-летию кафедры высшей алгебры механико-математического факультета МГУ

Все конференции

Стипендии и гранты ОАО «Нефтяная компания "Роснефть"». 2017 год

С целью поддержки талантливой молодежи и молодых специалистов, ведущих в Московском университете активные научные исследования, в рамках договора между МГУ имени М.В.Ломоносова и ОАО «Нефтяная компания "Роснефть"» в 2017 году за успехи в учебе и научных исследованиях, связанных с нефтегазоносной отраслью, были утверждены стипендии и гранты.

Стипендия:

  1. Барымова Александра Андреевна магистрантка 2 года обучения геологического факультета;
  2. Боброва Мария Александровна магистрантка 2 года обучения геологического факультета;
  3. Ершова Дарья Константиновна магистрантка 2 года обучения геологического факультета;
  4. Ефимьев Артём Сергеевич магистрант 2 года обучения геологического факультета;
  5. Каплин Игорь Юрьевич студент 6 курса химического факультета;
  6. Ненашева Мария Владимировна студентка 5 курса химического факультета;
  7. Ромашин Даниил Дмитриевич магистрант 2 года обучения биологического факультета;
  8. Садилов Илья Сергеевич студент 4 курса факультета наук о материалах;
  9. Шелков Егор Сергеевич магистрант 2 года обучения геологического факультета;
  10. Щербакова Полина Александровна студентка 3 курса биологического факультета.