III Школа славистики для школьников (летняя школа)
XVI съезд Русского энтомологического общества
Международная научно-практическая конференция «Эксперимент в хирургии и онкологии»
I Всероссийская конференция преподавателей кристаллографии
«ХХ Международная научная конференция МГУ «Лазаревские чтения» 2022 года
Научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов III Молодежные Губеровские чтения "Юго-Восточная Азия: историческое развитие и социально-политическая трансформация"
Шестая ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Ежегодная Всероссийская научная конференция с международным участием «Наука в вузовском музее»
Международная научно-практическая конференция "Государство и право России в современном мире"
V Национальный конгресс по регенеративной медицине
На имя ректора МГУ В.А. Садовничего поступило письмо от советника-посланника Отдела по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации Цао Шихай, в котором он выражает благодарность сотрудникам университета за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку китайским студентам, попавшим в сложную ситуацию в связи с пандемией коронавируса, за проявленные качества, способствующие восстановлению их здоровья и укреплению взаимопонимания и дружбы между нашими народами.
«В этот сложный период МГУ оказывает всю необходимую поддержку и помощь китайским студентам, строго стоит на страже их здоровья и безопасности, обеспечивает им благоприятные условия для проживания и обучения», – говорится в письме.