19
Календарь конференций
  • 28 ноября

    Научная конференция «Проект Московского университета «Ноев ковчег»: вчера, сегодня, завтра»

  • 29 ноября – 2 декабря

    III Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 29 ноября – 2 декабря

    III Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

  • 3 – 7 декабря

    Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска

  • 6 – 7 декабря

    Всероссийский съезд преподавателей и учителей математики

  • 17 – 30 декабря

    Отборочный этап Московской открытой олимпиады школьников по геологии 2018-2019 года

  • 17 – 18 декабря

    Международная научно-практическая конференция «Личность в эпоху перемен: mobilis in mobili»

  • 18 – 19 декабря

    VI Международная научная конференция «Русская литература XX–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 6 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

Все конференции

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПРОФЕССОРА Московского университета (1997)

Механико-математический факультет
БАШМАКОВА Изабелла Григорьевна
БУНИМОВИЧ Абрам Исаакович
КАМЫНИН Леонид Иванович
ЛЕНСКИЙ Виктор Степанович

Факультет вычислительной математики и кибернетики
ЖОГОЛЕВ Евгений Андреевич
ИЛЬИНСКИЙ Анатолий Серафимович

Физический факультет
БАЗАРОВ Иван Павлович
САРЫЧЕВА Людмила Ивановна

Химический факультет
УСТЫНЮК Юрий Александрович
ФЕДОСЕЕВ Владимир Михайлович

Биологический факультет
АТАБЕКОВ Иосиф Григорьевич
ТИХОМИРОВ Вадим Николаевич

Факультет почвоведения
ДМИТРИЕВ Евгений Анатольевич
УМАРОВ Марат Мутагарович

Геологический факультет
МАРАКУШЕВ Алексей Александрович
НАЙДИН Дмитрий Павлович
ШЕСТАКОВ Всеволод Михайлович

Географический факультет
СИМОНОВ Юрий Гаврилович
СЛУКА Александр Евгеньевич

Исторический факультет
МАЯК Ия Леонидовна

Филологический факультет
АЛИСОВА Татьяна Борисовна
НИКОЛАЕВ Петр Алексеевич

Экономический факультет
ЧИБРИКОВ Георгий Георгиевич

Юридический факультет
КУЦОВА Элеонора Федоровна
САВИЧЕВ Григорий Павлович

Факультет журналистики
КУЗНЕЦОВ Иван Васильевич
ЛАЗАРЕВИЧ Элеонора Анатольевна

Факультет психологии
ДРЯХЛОВ Николай Иванович
ТАЛЫЗИНА Нина Федоровна

Факультет иностранных языков
МИНАЕВА Людмила Владимировна
ТЕР-МИНАСОВА Светлана Григорьевна

Институт государственного управления и социальных исследований
БЕЛОВ Геннадий Анатольевич
ЛЯМИН Валентин Сергеевич
САФРОНОВ Борис Григорьевич

НИИ физико-химической биологии им.А.Н.Белозерского
СКУЛАЧЕВ Владимир Петрович

НИИ механики
ГРИГОРЯН Самвел Самвелович