17
Календарь конференций
  • 13 – 14 декабря

    Международная конференция “Деятельностный подход к образованию в цифровом обществе” International Conference “Activity learning theory to education of information-oriented society”

  • 18 – 19 декабря

    VI Международная научная конференция «Русская литература XX–XXI веков как единый процесс (проблемы теории и методологии изучения)»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 30 января – 2 февраля

    Международная конференция ИнтерКарто/ИнтерГИС-25 «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий»

  • 20 – 23 марта

    VI Международный конгресс исследователей русского языка «Русский язык: исторические судьбы и современность»

  • 6 апреля

    Ежегодный Фестиваль школьных средств массовой информации на факультете журналистики МГУ

  • 8 – 12 апреля

    Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

  • 13 – 15 мая

    международная научно-техническая конференция «Методы фотограмметрии и компьютерного зрения для видеонаблюдения, биометрии и медицинских приложений»

  • 16 – 19 мая

    IV Международной научной конференции «Язык, книга и традиционная культура позднего русского средневековья в науке, музейной и библиотечной работе»

  • 23 – 24 мая

    Международная научно-практическая конференция "Новые Идеи в Геологии Нефти и Газа - 2019"

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

Все конференции

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПРОФЕССОРА Московского университета (1999)

Механико-математический факультет
КАРЛИКОВ Владимир Павлович
КОСТЮЧЕНКО Анатолий Гордеевич
ПОТАПОВ Михаил Константинович
Соловьев Александр Дмитриевич

Факультет вычислительной математики и кибернетики
КОСТОМАРОВ Дмитрий Павлович
ШИКИН Евгений Викторович

Физический факультет
ТВЕРДИСЛОВ Всеволод Александрович

Химический факультет
АСЛАНОВ Леонид Александрович
БЕБИХ Григорий Федорович
ВИКТОРОВА Евгения Александровна
ЗЛОМАНОВ Владимир Павлович
СЕМЕНЕНКО Кирилл Николаевич
ШИБАЕВ Валерий Петрович

Биологический факультет
ЕГОРОВ Николай Сергеевич
ЛИТВИН Феликс Федорович
СЕВЕРЦОВ Алексей Сергеевич

Геологический факультет
БУРЛИН Юрий Константинович
РОМАНОВСКИЙ Николай Никитич

Географический факультет
АЛИСОВ Николай Васильевич
СПИРИДОНОВ Алексей Иванович

Исторический факультет
ЗЛОБИН Василий Иванович
ЛЕВЫКИН Константин Григорьевич

Филологический факультет
ЗАЙЦЕВ Владислав Алексеевич
ПРОХОРОВА Валентина Николаевна
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Юрий Владимирович

Философский факультет
КУЗНЕЦОВ Виталий Николаевич
ПАВЛОВ Алексей Терентьевич

Экономический факультет
РАДАЕВ Валерий Викторович

Юридический факультет
ПОПКОВ Василий Дмитриевич

Факультет журналистики
УЧЕНОВА Виктория Васильевна

Факультет психологии
ЗОСИМОВСКИЙ Анатолий Владимирович
ЦВЕТКОВА Любовь Семеновна

Институт стран Азии и Африки
БЕЛКИН Владимир Михайлович
ФРИДМАН Леонид Абрамович