1
Календарь конференций
  • 1 ноября – 1 марта

    Универсиада «Ломоносов» по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 29 января – 1 февраля

    Международная научная конференция «Бесконечномерный анализ и теория управления», посвященная 100-летию со дня рождения выдающегося российского математика С.В.Фомина

  • 1 февраля

    Международная научная конференция «Инженерная и экологическая геология в МГУ: выдвинутые научные идеи, их развитие и реализация», посвященная 80-летию кафедры инженерной и экологической геологии МГУ им. М.В. Ломоносова

  • 29 января – 1 февраля

    Международная научная конференция «Бесконечномерный анализ и теория управления», посвященная 100-летию со дня рождения выдающегося российского математика С.В.Фомина

  • 6 февраля

    XIV Региональная универсиада по персидскому языку (РФ и страны СНГ)

  • 1 ноября – 1 марта

    Универсиада «Ломоносов» по лингвистике, регионоведению и культурологии

  • 10 марта – 27 апреля

    Универсиада «Ломоносов» по государственному управлению

  • 15 – 17 марта

    VII Международная научная конференция «Текстология и историко-литературный процесс»

  • 23 – 25 мая

    Международная алгебраическая конференция, посвящённая 110-летию со дня рождения профессора А. Г. Куроша (1908–1971)

  • 2 – 5 июля

    ХVI Европейский психологический конгресс

Все конференции

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ–2016

  • Абрамова Надежда Григорьевна (исторический факультет);
  • Акопян Тамара Николаевна (Центральная бухгалтерия);
  • Аш Ольга Александровна (биологический факультет);
  • Бадюкова Екатерина Николаевна (географический факультет);
  • Баско Нина Васильевна (филологический факультет);
  • Белопухова Валентина Васильевна (географический факультет);
  • Беспалова Ольга Викторовна (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына);
  • Болдырев Алексей Иванович (философский факультета);
  • Владимирская Ольга Алексеевна (Научная библиотека);
  • Галимзянова Ираида Хафизовна (исторический факультет);
  • Головина Марина Александровна (географический факультет);
  • Голубчиков Юрий Николаевич (географический факультет);
  • Гороненкова Елена Евгеньевна (факультет почвоведения);
  • Гурли Светлана Юльевна (Подготовительное отделение);
  • Дорохова Марина Феликсовна (географический факультет);
  • Зобкова Ольга Михайловна (экономический факультет);
  • Зырянов Владимир Викторович (социологический факультет);
  • Калинин Дмитрий Анатольевич (Дирекция инженерной эксплуатации);
  • Калмычкова Елена Николаевна (экономический факультет);
  • Козлова Юлия Евгеньевна (ученый секретарь Ученого совета);
  • Кордюкова Лариса Валентиновна (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского);
  • Кузьмин Алексей Борисович (биологический факультет);
  • Корватовский Борис Николаевич (биологический факультет);
  • Кумсков Михаил Иванович (механико-математический факультет);
  • Листратенко Михаил Николаевич (экономический факультет);
  • Лобачев Юрий Петрович (Дирекция инженерной эксплуатации);
  • Макаров Алексей Владимирович (механико-математический факультет);
  • Марченко Ольга Васильевна (факультет почвоведения);
  • Метелева Людмила Григорьевна (Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского);
  • Митус Людмила Юрьевна (факультет журналистики);
  • Нестеренко Сергей Николаевич (химический факультет);
  • Николенко Елена Юрьевна (филологический факультет);
  • Норейко Лариса Николаевна (филологический факультет);
  • Павлов Сергей Васильевич (физический факультет);
  • Пастушенкова Ирина Владимировна (Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына);
  • Пижанкова Елена Ивановна (геологический факультет);
  • Платонов Александр Георгиевич (биологический факультет);
  • Поставничая Виктория Анатольевна (факультет вычислительной математики и кибернетики);
  • Рождественская Светлана Октябриновна (факультета почвоведения);
  • Сейфуллина Нурания Хамитовна (биологический факультет);
  • Сергеева Ольга Михайловна (филологический факультет);
  • Сперанская Светлана Сергеевна (факультет иностранных языков и регионоведения);
  • Тарабанова Татьяна Анатольевна (факультет иностранных языков и регионоведения);
  • Турсина Анна Ильинична (химический факультет);
  • Хамидулина Рауза Сафиулловна (Управление общежитиями);
  • Чудновская Ирина Николаевна (социологический факультет);
  • Чурзина Ирина Васильевна (факультет государственного управления).